Видеорегистратор NAVITEL R66 2K
Похожие товары
Полное сравнение
NAVITEL R66 2K нет в продаже
Смотреть другие видеорегистраторы Navitel или все видеорегистраторы
Запись видео: 2560x1440 пикс (30 к/с), обзор 123°, автостарт
Функции: G-сенсор, микрофон
Интерфейсы: Wi-Fi, USB, слот microSD
Питание: прикуриватель
Основные характеристики
| Конструкция | обычная |
|---|---|
| Количество камер | 1 |
| Датчик удара (G-сенсор) | |
| Запись времени и даты | |
| Встроенный микрофон | |
| Встроенный динамик | |
| 3G/4G | |
| Датчик ухода из полосы |
Запись видео
| Макс. разрешение видеозаписи | 2560x1440 |
|---|---|
| Формат записи | MPEG-2 |
| Частота кадров при макс. разрешении | 30 к/с |
| Автостарт записи | |
| Детектор движения в кадре |
Характеристики камеры
| Матрица | GS4653 |
|---|---|
| Количество мегапикселей матрицы | 3.69 |
| Угол обзора по диагонали | 123 градусов |
| ИК-подсветка | |
| Поворот камеры |
Характеристики экрана
| Экран |
|---|
Хранение данных
| Поддержка карт памяти | microSD |
|---|
Интерфейсы
| Подключение к компьютеру по USB | |
|---|---|
| Wi-Fi |
Питание
| Питание от аккумулятора | |
|---|---|
| Питание от бортовой сети автомобиля |
Особенности
| Цвет | черный |
|---|
Габариты и вес
| Ширина | 76.5 мм |
|---|---|
| Высота | 46.5 мм |
| Толщина | 34.5 мм |
Фото
Фотографии NAVITEL R66 2K
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
195,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
195,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 195,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 195,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 195,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 195,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 195,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 195,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 195,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 195,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 195,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 195,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 195,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с NAVITEL R66 2K
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 359,00 б.р. | от 179,00 б.р. | от 326,07 б.р. | ||||
| Макс. разрешение видеозаписи | 2560x1440 | 2560x1440 | 2560x1440 | 2592x1944 | 1920x1080 | 1920x1080 | 2592x1944 |
| Датчик удара (G-сенсор) | |||||||
| GPS | |||||||
| ГЛОНАСС | |||||||
| Детектор движения в кадре |












Отзывы о NAVITEL R66 2K