Видеорегистратор 70Mai Dash Cam Lite Midrive D08
179,00 – 212,51 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 212,51 б.р.
- Newton.by: 179,00 б.р.
- 5 элемент: 179,00 б.р.
Запись видео: 1920x1080 пикс (30 к/с), обзор 130°, автостарт
Экран: 2"
Функции: детектор движения, G-сенсор, микрофон
Интерфейсы: Wi-Fi, USB, слот microSD
Питание: аккумулятор/прикуриватель
Основные характеристики
| Конструкция | обычная |
|---|---|
| Количество камер | 1 |
| Количество каналов записи видео | 1 |
| Количество каналов записи звука | 1 |
| Режим записи | циклическая |
| Датчик удара (G-сенсор) | |
| Запись времени и даты | |
| Встроенный микрофон | |
| Встроенный динамик | |
| Процессор | MSTAR MSC8336D |
| 3G/4G | |
| Датчик ухода из полосы |
Запись видео
| Макс. разрешение видеозаписи | 1920x1080 |
|---|---|
| Формат записи | H.264 |
| Частота кадров при макс. разрешении | 30 к/с |
| Автостарт записи | |
| Детектор движения в кадре |
Характеристики камеры
| Матрица | Sony IMX307 |
|---|---|
| Количество мегапикселей матрицы | 2 |
| Угол обзора по диагонали | 130 градусов |
| Угол обзора по ширине | 130 градусов |
| Ночной режим | |
| ИК-подсветка | |
| Встроенная подсветка | |
| Поворот камеры |
Характеристики экрана
| Экран | |
|---|---|
| Технология экрана | TFT |
| Размер экрана | 2'' |
| Откидной/поворачивающийся экран | |
| Сенсорный экран |
Хранение данных
| Поддержка карт памяти | microSD |
|---|---|
| Максимальный размер карты памяти | 64 Гб |
| Установка жесткого диска |
Интерфейсы
| Подключение к компьютеру по USB | |
|---|---|
| Wi-Fi |
Питание
| Питание от аккумулятора | |
|---|---|
| Питание от бортовой сети автомобиля | |
| Емкость аккумулятора | 500 мАч |
| Формат аккумулятора | собственный |
Особенности
| Рабочая температура | -10- +60 °C |
|---|---|
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Ширина | 82 мм |
|---|---|
| Высота | 58.2 мм |
| Толщина | 40.5 мм |
Фото
Фотографии 70Mai Dash Cam Lite Midrive D08
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
178,92 б.р.
Средняя цена за последний месяц
179,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 301,54 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 169,34 б.р. | -132,20 |
| Октябрь 2025 | 161,28 б.р. | -8,06 |
| Ноябрь 2025 | 150,50 б.р. | -10,78 |
| Февраль 2026 | 180,51 б.р. | +30,01 |
| Март 2026 | 179,00 б.р. | -1,51 |
| Апрель 2026 | 179,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с 70Mai Dash Cam Lite Midrive D08
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 179,00 б.р. | от 326,07 б.р. | от 188,00 б.р. | от 359,00 б.р. | от 216,00 б.р. | ||
| Макс. разрешение видеозаписи | 1920x1080 | 2592x1944 | 2560x1440 | 1920x1080 | 1920x1080 | 2592x1944 | 1920x1080 |
| Датчик удара (G-сенсор) | |||||||
| GPS | |||||||
| ГЛОНАСС | |||||||
| Запись скорости |














Отзывы о 70Mai Dash Cam Lite Midrive D08