Видеорегистратор 70mai Dash Cam Pro Plus A500
313,22 – 326,07 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 326,07 б.р.
- MULTICOM: 313,22 б.р.
Запись видео: 2592x1944 пикс (30 к/с), обзор 140°, автостарт
Экран: 2", 480x360 пикс
Функции: детектор движения, G-сенсор, GPS, ГЛОНАСС, микрофон
Интерфейсы: Wi-Fi, USB, слот microSD
Питание: аккумулятор/прикуриватель
Основные характеристики
| Конструкция | обычная |
|---|---|
| Количество камер | 1 |
| Количество каналов записи видео | 1 |
| Режим записи | циклическая |
| Датчик удара (G-сенсор) | |
| GPS | |
| ГЛОНАСС | |
| Запись времени и даты | |
| Встроенный микрофон | |
| Встроенный динамик | |
| Процессор | HiSilicon HI3559 (V200) |
| 3G/4G | |
| Датчик ухода из полосы |
Запись видео
| Макс. разрешение видеозаписи | 2592x1944 |
|---|---|
| Формат записи | H.264, H.265 |
| Частота кадров при макс. разрешении | 30 к/с |
| Автостарт записи | |
| Запись файла после отключения питания | |
| Детектор движения в кадре |
Характеристики камеры
| Тип матрицы | CMOS |
|---|---|
| Матрица | Sony IMX335 |
| Количество мегапикселей матрицы | 5 |
| Угол обзора по диагонали | 140 градусов |
| Ночной режим | |
| ИК-подсветка | |
| Поворот камеры | |
| Угол обзора по диагонали второй камеры | 130 градусов |
Характеристики экрана
| Экран | |
|---|---|
| Технология экрана | IPS |
| Размер экрана | 2'' |
| Откидной/поворачивающийся экран | |
| Сенсорный экран | |
| Разрешение экрана | 480x360 |
Хранение данных
| Поддержка карт памяти | microSD |
|---|---|
| Максимальный размер карты памяти | 128 Гб |
| Установка жесткого диска |
Интерфейсы
| Подключение к компьютеру по USB | |
|---|---|
| Wi-Fi |
Питание
| Питание от аккумулятора | |
|---|---|
| Питание от бортовой сети автомобиля | |
| Емкость аккумулятора | 500 мАч |
| Формат аккумулятора | Li-ion |
Особенности
| Количество дополнительных камер в комплекте | 1 |
|---|---|
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Ширина | 83 мм |
|---|---|
| Высота | 37.9 мм |
| Толщина | 60.5 мм |
Фото
Фотографии 70mai Dash Cam Pro Plus A500
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
308,02 б.р.
Средняя цена за последний месяц
317,75 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 345,06 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 346,66 б.р. | +1,60 |
| Июль 2025 | 322,32 б.р. | -24,34 |
| Август 2025 | 321,50 б.р. | -0,82 |
| Сентябрь 2025 | 353,71 б.р. | +32,21 |
| Октябрь 2025 | 355,11 б.р. | +1,40 |
| Ноябрь 2025 | 368,02 б.р. | +12,91 |
| Декабрь 2025 | 354,39 б.р. | -13,63 |
| Январь 2026 | 323,01 б.р. | -31,38 |
| Февраль 2026 | 347,16 б.р. | +24,15 |
| Март 2026 | 329,16 б.р. | -18,00 |
Сравнивают с 70mai Dash Cam Pro Plus A500
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 313,22 б.р. | от 359,00 б.р. | от 179,00 б.р. | от 409,27 б.р. | от 359,00 б.р. | ||
| Макс. разрешение видеозаписи | 2592x1944 | 2592x1944 | 1920x1080 | 2560x1440 | 2592x1944 | 2304x1296 | 2560x1440 |
| Датчик удара (G-сенсор) | |||||||
| GPS | |||||||
| ГЛОНАСС | |||||||
| Детектор движения в кадре |









Отзывы о 70mai Dash Cam Pro Plus A500