Видеорегистратор Mio MiVue J30
Похожие товары
Полное сравнение
Mio MiVue J30 нет в продаже
Смотреть другие видеорегистраторы Mio или все видеорегистраторы
Запись видео: 2560x1440 пикс (30 к/с), обзор 150°, автостарт
Функции: радар-детектор, G-сенсор, GPS, микрофон
Интерфейсы: Wi-Fi, USB, слот microSD
Питание: аккумулятор/прикуриватель
Основные характеристики
| Конструкция | обычная |
|---|---|
| Количество камер | 1 |
| Датчик удара (G-сенсор) | |
| GPS | |
| Запись времени и даты | |
| Встроенный микрофон | |
| Встроенный динамик | |
| Процессор | Mstar SSC337 |
| Датчик ухода из полосы |
Запись видео
| Макс. разрешение видеозаписи | 2560x1440 |
|---|---|
| Формат записи | H.264 |
| Частота кадров при макс. разрешении | 30 к/с |
| Автостарт записи | |
| Детектор движения в кадре |
Характеристики камеры
| Размер матрицы | 1/2.7'' |
|---|---|
| Количество мегапикселей матрицы | 4 |
| Угол обзора по диагонали | 150 градусов |
| ИК-подсветка | |
| Поворот камеры |
Характеристики экрана
| Экран |
|---|
Хранение данных
| Поддержка карт памяти | microSD |
|---|---|
| Максимальный размер карты памяти | 128 Гб |
Интерфейсы
| Подключение к компьютеру по USB | |
|---|---|
| Wi-Fi |
Питание
| Питание от аккумулятора | |
|---|---|
| Питание от бортовой сети автомобиля |
Особенности
| Радар-детектор | |
|---|---|
| Рабочая температура | -10 - +60 °C |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Ширина | 94.5 мм |
|---|---|
| Высота | 40.2 мм |
| Толщина | 30.5 мм |
| Вес | 66 г |
Фото
Фотографии Mio MiVue J30
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 184,06 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 179,92 б.р. | -4,14 |
| Июль 2025 | 187,46 б.р. | +7,54 |
| Август 2025 | 190,21 б.р. | +2,75 |
| Сентябрь 2025 | 188,66 б.р. | -1,55 |
| Октябрь 2025 | 175,00 б.р. | -13,66 |
| Ноябрь 2025 | 182,39 б.р. | +7,39 |
| Декабрь 2025 | 213,40 б.р. | +31,01 |
| Январь 2026 | 265,35 б.р. | +51,95 |
| Февраль 2026 | 218,00 б.р. | -47,35 |
Сравнивают с Mio MiVue J30
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 195,00 б.р. | от 215,00 б.р. | от 318,00 б.р. | от 218,58 б.р. | от 233,46 б.р. | ||
| Макс. разрешение видеозаписи | 2560x1440 | 2560x1440 | 3840x2160 | 3840x2160 | 1920x1080 | 2560x1440 | 2560x1440 |
| Датчик удара (G-сенсор) | |||||||
| GPS | |||||||
| Детектор движения в кадре | |||||||
| Угол обзора по диагонали | 150 градусов | 170 градусов | 155 градусов | 140 градусов | 160 градусов | 140 градусов | 150 градусов |










Отзывы о Mio MiVue J30