Зимняя шина Barum Polaris 5 185/60 R16 86H
Похожие товары
Полное сравнение
Barum Polaris 5 185/60 R16 86H нет в продаже
Смотреть другие автомобильные шины Barum или все автомобильные шины
16 дюймовые, зимние шины для легковых автомобилей
Основные характеристики
| Ширина профиля шины | 185 мм |
|---|---|
| Высота профиля шины | 60 % |
| Диаметр | 16'' |
| Типоразмер | 185/60 R16 |
| Сезонность | зимние |
| Тип зимней шины | европейский |
| Тип автомобиля | легковой |
| Конструкция | радиальные |
| Протектор | симметричный направленный |
| Технология RunFlat | |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Шипы | |
| Индекс нагрузки | 86 |
| Макс. нагрузка (на одну шину) | 530 кг |
| Индекс максимальной скорости | H (до 210 км/ч) |
| Топливная эффективность | D |
| Сцепление на мокрой дороге | C |
| Уровень шума | 71 dB |
| Дата выхода на рынок | 2018 г |
Фото
Фотографии Barum Polaris 5 185/60 R16 86H
Все модели Barum Polaris 5
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 396,24 б.р. | |
| от 372,52 б.р. | |
| от 376,53 б.р. | |
| от 449,48 б.р. | |
| от 466,49 б.р. | |
| от 483,50 б.р. | |
| от 449,56 б.р. | |
| от 449,43 б.р. |

Отзывы о Barum Polaris 5 185/60 R16 86H