Зимняя шина Barum Polaris 5 205/70 R15 96T
214,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- www.avd.by: 214,00 б.р.
15 дюймовые, зимние шины для легковых автомобилей
Основные характеристики
| Ширина профиля шины | 205 мм |
|---|---|
| Высота профиля шины | 70 % |
| Диаметр | 15'' |
| Типоразмер | 205/70 R15 |
| Сезонность | зимние |
| Тип зимней шины | европейский |
| Тип автомобиля | легковой |
| Конструкция | радиальные |
| Протектор | симметричный направленный |
| Технология RunFlat | |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Шипы | |
| Индекс нагрузки | 96 |
| Макс. нагрузка (на одну шину) | 710 кг |
| Индекс максимальной скорости | T (до 190 км/ч) |
| Топливная эффективность | D |
| Сцепление на мокрой дороге | C |
| Уровень шума | 72 dB |
| Дата выхода на рынок | 2018 г |
Фото
Фотографии Barum Polaris 5 205/70 R15 96T
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
396,24 б.р.
Средняя цена за последний месяц
396,24 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 328,52 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 328,52 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 328,52 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 328,62 б.р. | +0,10 |
| Сентябрь 2025 | 328,52 б.р. | -0,10 |
| Октябрь 2025 | 328,62 б.р. | +0,10 |
| Ноябрь 2025 | 331,59 б.р. | +2,97 |
| Декабрь 2025 | 331,95 б.р. | +0,36 |
| Январь 2026 | 357,35 б.р. | +25,40 |
| Февраль 2026 | 356,90 б.р. | -0,45 |
| Март 2026 | 391,25 б.р. | +34,35 |
| Апрель 2026 | 396,24 б.р. | +4,99 |
Все модели Barum Polaris 5
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 372,52 б.р. | |
| от 376,53 б.р. | |
| от 257,63 б.р. | |
| от 466,49 б.р. | |
| от 483,50 б.р. | |
| от 449,56 б.р. | |
| от 449,43 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 214,00 б.р. | от 218,90 б.р. | от 224,98 б.р. | от 241,63 б.р. | от 248,64 б.р. | от 178,18 б.р. | от 250,34 б.р. |
| Диаметр | 15'' | 15'' | 15'' | 15'' | 15'' | 15'' | 15'' |
| Сезонность | зимние | зимние | зимние | зимние | зимние | зимние | зимние |
| Тип автомобиля | легковой | легковой | легковой | легковой | легковой | легковой | легковой |
| Шипы |







Отзывы о Barum Polaris 5 205/70 R15 96T