Зимняя шина Barum Polaris 5 235/65 R17 108V
449,56 – 472,79 б.р.
Сравнить все цены (5)
- shinka.by: 452,23 б.р.
- avtozona.by: 449,56 б.р.
- www.avd.by: 449,56 б.р.
- makavto.by: 452,23 б.р.
- www.bel-shina.by: 472,79 б.р.
17 дюймовые, зимние шины для легковых автомобилей
Основные характеристики
| Ширина профиля шины | 235 мм |
|---|---|
| Высота профиля шины | 65 % |
| Диаметр | 17'' |
| Типоразмер | 235/65 R17 |
| Сезонность | зимние |
| Тип зимней шины | европейский |
| Тип автомобиля | легковой |
| Конструкция | радиальные |
| Протектор | симметричный направленный |
| Технология RunFlat | |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Шипы | |
| Индекс нагрузки | 108 |
| Макс. нагрузка (на одну шину) | 1 000 кг |
| Индекс максимальной скорости | V (до 240 км/ч) |
| Топливная эффективность | E |
| Сцепление на мокрой дороге | C |
| Уровень шума | 72 dB |
| Дата выхода на рынок | 2018 г |
| Страна производства | россия |
Фото
Фотографии Barum Polaris 5 235/65 R17 108V
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
449,56 б.р.
Средняя цена за последний месяц
457,83 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 444,37 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 423,53 б.р. | -20,84 |
| Июль 2025 | 430,61 б.р. | +7,08 |
| Август 2025 | 429,89 б.р. | -0,72 |
| Сентябрь 2025 | 445,07 б.р. | +15,18 |
| Октябрь 2025 | 467,54 б.р. | +22,47 |
| Ноябрь 2025 | 464,26 б.р. | -3,28 |
| Декабрь 2025 | 453,75 б.р. | -10,51 |
| Январь 2026 | 458,91 б.р. | +5,16 |
| Февраль 2026 | 458,01 б.р. | -0,90 |
| Март 2026 | 453,75 б.р. | -4,26 |
Все модели Barum Polaris 5
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 396,24 б.р. | |
| от 372,52 б.р. | |
| от 376,53 б.р. | |
| от 449,48 б.р. | |
| от 466,49 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 449,43 б.р. |
Сравнивают с Barum Polaris 5 235/65 R17 108V
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 449,56 б.р. | от 349,98 б.р. | от 755,18 б.р. | от 375,68 б.р. | от 660,00 б.р. | от 418,70 б.р. | |
| Диаметр | 17'' | 17'' | 17'' | 17'' | 17'' | 19'' | 17'' |
| Сезонность | зимние | зимние | зимние | зимние | зимние | летние | зимние |
| Тип автомобиля | легковой | легковой | легковой | легковой | легковой | внедорожник | легковой |
Похожие товары
Полное сравнение







Отзывы о Barum Polaris 5 235/65 R17 108V