Автомобильный аккумулятор TAB Polar S Asia 60 JR (60Ah)
365,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- AKKUMULATOR.BY: 365,00 б.р.
12 В, 600 A (En), полярность: обратная, габариты: 230х173х225 мм
Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 60 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 600 A |
| Полярность | обратная, -/+(0) |
| Технология | Ca/Ca |
Размеры и вес
| Длина | 230 мм |
|---|---|
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 225 мм |
Фото
Фотографии TAB Polar S Asia 60 JR (60Ah)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
365,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
365,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 363,32 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 365,00 б.р. | +1,68 |
| Июль 2025 | 365,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 365,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 365,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 365,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 365,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 365,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 365,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 365,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 365,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с TAB Polar S Asia 60 JR (60Ah)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 365,00 б.р. | от 311,00 б.р. | от 417,00 б.р. | от 420,00 б.р. | от 390,00 б.р. | от 395,80 б.р. | от 410,00 б.р. |
| Номинальное напряжение | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В |
| Номинальная емкость | 60 А*ч | 60 А*ч | 60 А*ч | 65 А*ч | 65 А*ч | 65 А*ч | 60 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 600 A | 540 A | 540 A | 580 A | 650 A | 570 A | 600 A |
| Длина | 230 мм | 232 мм | 232 мм | 230 мм | 230 мм | 232 мм | 230 мм |
| Ширина | 173 мм | 173 мм | 173 мм | 170 мм | 175 мм | 173 мм | 173 мм |







Отзывы о TAB Polar S Asia 60 JR (60Ah)