Автомобильный аккумулятор Topla EFB Stop&Go L+ 112160 (60Ah)
393,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- www.1ak.by: 393,00 б.р.
12 В, 600 A (En), полярность: прямая, система старт-стоп, габариты: 230х173х220 мм
Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 60 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 600 A |
| Полярность | прямая, +/-(1) |
| Технология | EFB |
| Система старт-стоп |
Размеры и вес
| Длина | 230 мм |
|---|---|
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 17.1 кг |
Фото
Фотографии Topla EFB Stop&Go L+ 112160 (60Ah)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
393,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
393,02 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Март 2026 | 393,58 б.р. |
|---|
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 393,00 б.р. | от 380,00 б.р. | от 410,00 б.р. | от 420,00 б.р. | от 365,00 б.р. | от 362,00 б.р. | от 352,00 б.р. |
| Номинальное напряжение | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В |
| Номинальная емкость | 60 А*ч | 61 А*ч | 60 А*ч | 70 А*ч | 60 А*ч | 63 А*ч | 70 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 600 A | 600 A | 600 A | 600 A | 600 A | 600 A | 600 A |
| Полярность | прямая, +/-(1) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | прямая, +/-(1) |
| Длина | 230 мм | 242 мм | 230 мм | 260 мм | 230 мм | 230 мм | 230 мм |







Отзывы о Topla EFB Stop&Go L+ 112160 (60Ah)