Автомобильный аккумулятор Platin Asia EFB R+ (70Ah)
420,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- AutoEnergy: 420,00 б.р.
12 В, 600 A (En), полярность: обратная, система старт-стоп, габариты: 260х175х225 мм
Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 70 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 600 A |
| Полярность | обратная, -/+(0) |
| Технология | EFB |
| Система старт-стоп |
Размеры и вес
| Длина | 260 мм |
|---|---|
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 225 мм |
Фото
Фотографии Platin Asia EFB R+ (70Ah)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
420,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
420,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 420,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 420,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 420,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 420,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 420,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 420,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 420,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 420,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 420,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 420,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 420,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 420,00 б.р. | от 410,00 б.р. | от 393,00 б.р. | от 453,00 б.р. | от 380,00 б.р. | от 365,00 б.р. | от 362,00 б.р. |
| Номинальное напряжение | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В |
| Номинальная емкость | 70 А*ч | 60 А*ч | 60 А*ч | 60 А*ч | 61 А*ч | 60 А*ч | 63 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 600 A | 600 A | 600 A | 600 A | 600 A | 600 A | 600 A |
| Полярность | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | прямая, +/-(1) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) |
| Длина | 260 мм | 230 мм | 230 мм | 230 мм | 242 мм | 230 мм | 230 мм |







Отзывы о Platin Asia EFB R+ (70Ah)