Автомобильный аккумулятор FORSE R+ (50Ah) 550106050
200,50 б.р.
Сравнить все цены (1)
- www.1ak.by: 200,50 б.р.
12 В, 480 A (En), полярность: обратная, габариты: 207х175х175 мм
Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 50 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 480 A |
| Полярность | обратная, -/+(0) |
| Технология | Ca/Ca |
| Система старт-стоп |
Размеры и вес
| Длина | 207 мм |
|---|---|
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 13 кг |
Фото
Фотографии FORSE R+ (50Ah) 550106050
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
200,50 б.р.
Средняя цена за последний месяц
200,50 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Март 2026 | 200,98 б.р. |
|---|
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 200,50 б.р. | от 203,00 б.р. | от 203,25 б.р. | от 196,15 б.р. | от 205,00 б.р. | от 205,00 б.р. | от 195,00 б.р. |
| Номинальное напряжение | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В |
| Номинальная емкость | 50 А*ч | 60 А*ч | 55 А*ч | 55 А*ч | 56 А*ч | 55 А*ч | 52 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 480 A | 480 A | 480 A | 480 A | 480 A | 480 A | 480 A |
| Полярность | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) |
| Длина | 207 мм | 230 мм | 242 мм | 207 мм | 242 мм | 242 мм | 207 мм |







Отзывы о FORSE R+ (50Ah) 550106050