Автомобильный аккумулятор Master Batteries Asia R+ (60Ah)
221,00 – 254,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- www.avd.by: 221,00 б.р.
- AKKUMULATOR.BY: 254,00 б.р.
12 В, 480 A (En), полярность: обратная, габариты: 230х179х225 мм
Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 60 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 480 A |
| Полярность | обратная, -/+(0) |
| Технология | Ca/Ca |
| Система старт-стоп |
Размеры и вес
| Длина | 230 мм |
|---|---|
| Ширина | 179 мм |
| Высота | 225 мм |
| Вес | 15 кг |
Фото
Фотографии Master Batteries Asia R+ (60Ah)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
221,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
237,50 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 221,41 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 221,00 б.р. | -0,41 |
| Август 2025 | 221,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 221,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 221,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 221,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 221,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 220,15 б.р. | -0,85 |
| Февраль 2026 | 217,95 б.р. | -2,20 |
| Март 2026 | 219,23 б.р. | +1,28 |
| Апрель 2026 | 221,00 б.р. | +1,77 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 221,00 б.р. | от 225,00 б.р. | от 225,00 б.р. | от 225,20 б.р. | от 213,56 б.р. | от 230,00 б.р. | от 230,00 б.р. |
| Номинальное напряжение | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В |
| Номинальная емкость | 60 А*ч | 60 А*ч | 50 А*ч | 52 А*ч | 60 А*ч | 56 А*ч | 56 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 480 A | 480 A | 480 A | 480 A | 480 A | 480 A | 480 A |
| Полярность | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | прямая, +/-(1) | прямая, +/-(1) | обратная, -/+(0) |
| Длина | 230 мм | 242 мм | 204 мм | 207 мм | 242 мм | 242 мм | 242 мм |







Отзывы о Master Batteries Asia R+ (60Ah)