Автомобильный аккумулятор Atlant Blue Asia R+ (60Ah)
203,00 – 240,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 240,00 б.р.
- 5 элемент: 203,00 б.р.
- AKKUMULATOR.BY: 240,00 б.р.
12 В, 480 A (En), полярность: обратная, габариты: 230х175х205 мм
Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 60 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 480 A |
| Полярность | обратная, -/+(0) |
| Технология | Ca/Ca |
| Система старт-стоп |
Размеры и вес
| Длина | 230 мм |
|---|---|
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 205 мм |
| Вес | 15 кг |
Фото
Фотографии Atlant Blue Asia R+ (60Ah)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
197,14 б.р.
Средняя цена за последний месяц
202,41 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Декабрь 2025 | 218,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Январь 2026 | 218,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 204,34 б.р. | -13,66 |
| Март 2026 | 203,09 б.р. | -1,25 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 203,00 б.р. | от 203,25 б.р. | от 205,00 б.р. | от 205,00 б.р. | от 200,50 б.р. | от 207,00 б.р. | от 208,00 б.р. |
| Номинальное напряжение | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В |
| Номинальная емкость | 60 А*ч | 55 А*ч | 55 А*ч | 56 А*ч | 50 А*ч | 60 А*ч | 60 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 480 A | 480 A | 480 A | 480 A | 480 A | 480 A | 480 A |
| Полярность | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | прямая, +/-(1) | обратная, -/+(0) |
| Длина | 230 мм | 242 мм | 242 мм | 242 мм | 207 мм | 242 мм | 242 мм |







Отзывы о Atlant Blue Asia R+ (60Ah)