Автоакустика Aura Venom-65
196,00 – 196,74 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Rulez.by: 196,00 б.р.
- Newton.by: 196,74 б.р.
- 5 элемент: 196,00 б.р.
- MULTICOM: 196,00 б.р.
Тип: широкополосная АС
Типоразмер: 16.5 см (6.5")
Звук: 141 Вт, 160-20000 Гц, 96 дБ, 4 Ом
Технические характеристики
| Тип | широкополосная АС |
|---|---|
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Номинальная | 141 Вт |
|---|---|
| Максимальная | 241 Вт |
| Минимальная | 160 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 20 000 Гц |
| Чувствительность | 96 дБ |
|---|---|
| Импеданс | 4 Ом |
| Внешний кроссовер | |
| Установочная глубина | 74 мм |
| Количество компонентов АС | 2 |
Дополнительная информация
| Цвет | черный |
|---|
Фото
Фотографии Aura Venom-65
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
196,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
196,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 174,92 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 181,64 б.р. | +6,72 |
| Июль 2025 | 181,64 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 181,30 б.р. | -0,34 |
| Сентябрь 2025 | 181,57 б.р. | +0,27 |
| Октябрь 2025 | 181,64 б.р. | +0,07 |
| Ноябрь 2025 | 181,64 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 195,38 б.р. | +13,74 |
| Январь 2026 | 195,98 б.р. | +0,60 |
| Февраль 2026 | 195,98 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 196,00 б.р. | +0,02 |
Сравнивают с Aura Venom-65
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 196,00 б.р. | от 201,00 б.р. | от 103,00 б.р. | от 172,00 б.р. | от 76,02 б.р. | от 151,26 б.р. | |
| Тип | широкополосная АС | мидбас | сабвуфер | мидбас | коаксиальная АС | широкополосная АС | мидбас |
| Типоразмер | 16.5 см (6.5 дюйм.) | 16.5 см (6.5 дюйм.) | 25 см (10 дюйм.) | 16.5 см (6.5 дюйм.) | 16.5 см (6.5 дюйм.) | 13.5 см (5.25 дюйм.) | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Число полос | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | ||
| Номинальная | 141 Вт | 150 Вт | 300 Вт | 110 Вт | 45 Вт | 60 Вт | 150 Вт |
| Чувствительность | 96 дБ | 92 дБ | 83 дБ | 95 дБ | 92 дБ | 91 дБ | 92 дБ |












Отзывы о Aura Venom-65