Автоакустика Урал Молния АС-МЛ130
81,00 – 176,17 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 81,00 б.р.
- Newton.by: 81,00 б.р.
- Мега: 176,17 б.р.
Тип: широкополосная АС, 2 полосы
Типоразмер: 13.5 см (5.25")
Звук: 60 Вт, 80-15000 Гц, 91 дБ, 4 Ом
Технические характеристики
| Тип | широкополосная АС |
|---|---|
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмер | 13.5 см (5.25 дюйм.) |
| Число полос | 2 |
| Номинальная | 60 Вт |
|---|---|
| Максимальная | 120 Вт |
| Минимальная | 80 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 15 000 Гц |
| Чувствительность | 91 дБ |
|---|---|
| Импеданс | 4 Ом |
| Внешний кроссовер | |
| Количество компонентов АС | 1 |
Дополнительная информация
| Цвет | черный |
|---|
Фото
Фотографии Урал Молния АС-МЛ130
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
67,90 б.р.
Средняя цена за последний месяц
74,17 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 65,75 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 64,45 б.р. | -1,30 |
| Июнь 2025 | 62,17 б.р. | -2,28 |
| Июль 2025 | 70,69 б.р. | +8,52 |
| Август 2025 | 67,69 б.р. | -3,00 |
| Сентябрь 2025 | 71,06 б.р. | +3,37 |
| Октябрь 2025 | 66,31 б.р. | -4,75 |
| Ноябрь 2025 | 66,91 б.р. | +0,60 |
| Декабрь 2025 | 71,55 б.р. | +4,64 |
| Январь 2026 | 79,43 б.р. | +7,88 |
| Февраль 2026 | 72,34 б.р. | -7,09 |
Сравнивают с Урал Молния АС-МЛ130
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 81,00 б.р. | от 94,73 б.р. | от 76,96 б.р. | от 81,00 б.р. | от 41,00 б.р. | от 102,00 б.р. | от 196,00 б.р. |
| Тип | широкополосная АС | широкополосная АС | коаксиальная АС | широкополосная АС | широкополосная АС | мидбас | широкополосная АС |
| Типоразмер | 13.5 см (5.25 дюйм.) | 13.5 см (5.25 дюйм.) | 13 см (5 дюйм.) | 5.1'' | 13 см (5 дюйм.) | 16.5 см (6.5 дюйм.) | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Число полос | 2 | 2 | 2 | 2 | |||
| Номинальная | 60 Вт | 60 Вт | 50 Вт | 30 Вт | 50 Вт | 110 Вт | 141 Вт |
| Чувствительность | 91 дБ | 92 дБ | 88 дБ | 95 дБ | 96 дБ |







Отзывы о Урал Молния АС-МЛ130