Автоакустика Aura Indigo-65 Neo
255,00 – 255,94 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 255,00 б.р.
- Newton.by: 255,94 б.р.
Тип: широкополосная АС
Типоразмер: 16.5 см (6.5")
Звук: 61 Вт, 130-20000 Гц, 96 дБ, 4 Ом
Технические характеристики
| Тип | широкополосная АС |
|---|---|
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Номинальная | 61 Вт |
|---|---|
| Максимальная | 121 Вт |
| Минимальная | 130 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 20 000 Гц |
| Чувствительность | 96 дБ |
|---|---|
| Импеданс | 4 Ом |
| Внешний кроссовер | |
| Установочная глубина | 62 мм |
| Количество компонентов АС | 2 |
Дополнительная информация
| Цвет | черный |
|---|
Фото
Фотографии Aura Indigo-65 Neo
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
255,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
255,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Декабрь 2025 | 269,78 б.р. | |
|---|---|---|
| Январь 2026 | 259,92 б.р. | -9,86 |
| Февраль 2026 | 273,64 б.р. | +13,72 |
| Март 2026 | 260,55 б.р. | -13,09 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 255,00 б.р. | от 196,00 б.р. | от 191,00 б.р. | от 139,32 б.р. | от 110,00 б.р. | от 109,54 б.р. | от 105,00 б.р. |
| Тип | широкополосная АС | широкополосная АС | широкополосная АС | широкополосная АС | широкополосная АС | широкополосная АС | широкополосная АС |
| Типоразмер | 16.5 см (6.5 дюйм.) | 16.5 см (6.5 дюйм.) | 16.5 см (6.5 дюйм.) | 16.5 см (6.5 дюйм.) | 16.5 см (6.5 дюйм.) | 16.5 см (6.5 дюйм.) | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Число полос | 2 | ||||||
| Номинальная | 61 Вт | 141 Вт | 125 Вт | 70 Вт | 50 Вт | 50 Вт | 90 Вт |
| Чувствительность | 96 дБ | 96 дБ | 91 дБ | 93 дБ | 91.9 дБ | 91.5 дБ | 94 дБ |











Отзывы о Aura Indigo-65 Neo