Зимняя шина Hankook Winter i*cept X RW10 285/60 R18 116T
Похожие товары
Полное сравнение
Hankook Winter i*cept X RW10 285/60 R18 116T
Hankook i*pike RW11 285/60 R18 116T
420,00 б.р.
Goodyear UltraGrip Ice SUV Gen-1 285/60 R18 116T
808,95 б.р.
Nokian Hakkapeliitta 9 SUV 285/60 R18 116T
673,40 б.р.
Viatti Bosco S/T V-526 285/60 R18 116T
237,90 б.р.
Nokian Nordman 7 SUV 285/60 R18 116T
318,20 б.р.
LingLong GreenMax Winter Ice I-15 SUV 285/60 R18 116T
329,40 б.р.
Hankook Winter i*cept X RW10 285/60 R18 116T нет в продаже
Смотреть другие автомобильные шины Hankook или все автомобильные шины
18 дюймовые, зимние шины для внедорожников
Основные характеристики
| Ширина профиля шины | 285 мм |
|---|---|
| Высота профиля шины | 60 % |
| Диаметр | 18'' |
| Типоразмер | 285/60 R18 |
| Сезонность | зимние |
| Тип зимней шины | скандинавский |
| Тип автомобиля | внедорожник |
| Конструкция | радиальные |
| Протектор | симметричный направленный |
| Технология RunFlat | |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Шипы | |
| Индекс нагрузки | 116 |
| Макс. нагрузка (на одну шину) | 1 250 кг |
| Индекс максимальной скорости | T (до 190 км/ч) |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокрой дороге | D |
| Уровень шума | 73 dB |
| Дата выхода на рынок | 2018 г |
| Страна производства | южная Корея |
Фото
Фотографии Hankook Winter i*cept X RW10 285/60 R18 116T
Все модели Hankook Winter i*cept X RW10
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 330,00 б.р. | |
| от 412,59 б.р. | |
| от 487,25 б.р. | |
| от 423,38 б.р. | |
| от 381,06 б.р. | |
| от 400,00 б.р. | |
| от 355,00 б.р. | |
| от 397,00 б.р. | |
| от 519,38 б.р. | |
| от 400,00 б.р. | |
| от 440,00 б.р. | |
| от 442,22 б.р. | |
| от 407,79 б.р. | |
| от 349,98 б.р. | |
| от 415,00 б.р. | |
| от 519,31 б.р. | |
| от 375,36 б.р. | |
| от 668,88 б.р. | |
| от 474,98 б.р. | |
| от 497,05 б.р. | |
| от 465,21 б.р. | |
| от 470,46 б.р. | |
| от 488,29 б.р. | |
| от 540,00 б.р. | |
| от 521,25 б.р. | |
| от 624,62 б.р. | |
| от 441,02 б.р. | |
| от 502,32 б.р. | |
| от 668,88 б.р. | |
| от 454,66 б.р. | |
| от 533,73 б.р. | |
| от 520,17 б.р. | |
| от 627,83 б.р. | |
| от 487,28 б.р. | |
| от 453,99 б.р. | |
| от 469,16 б.р. | |
| от 606,85 б.р. | |
| от 654,07 б.р. | |
| от 499,00 б.р. | |
| от 630,26 б.р. | |
| от 582,22 б.р. | |
| от 732,91 б.р. | |
| от 653,95 б.р. | |
| от 616,00 б.р. |

Отзывы о Hankook Winter i*cept X RW10 285/60 R18 116T