Зимняя шина Hankook Winter i*cept X RW10 225/60 R18 100T
400,00 – 428,20 б.р.
Сравнить все цены (7)
- Rulez.by: 413,68 б.р.
- avtozona.by: 413,30 б.р.
- makavto.by: 428,20 б.р.
- АВТОКОЛЕСНИЦА: 406,62 б.р.
- MULTICOM: 413,30 б.р.
- vika-auto.by: 414,73 б.р.
18 дюймовые, зимние шины для внедорожников
Основные характеристики
| Ширина профиля шины | 225 мм |
|---|---|
| Высота профиля шины | 60 % |
| Диаметр | 18'' |
| Типоразмер | 225/60 R18 |
| Сезонность | зимние |
| Тип зимней шины | скандинавский |
| Тип автомобиля | внедорожник |
| Конструкция | радиальные |
| Протектор | симметричный направленный |
| Технология RunFlat | |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Шипы | |
| Индекс нагрузки | 100 |
| Макс. нагрузка (на одну шину) | 800 кг |
| Индекс максимальной скорости | T (до 190 км/ч) |
| Топливная эффективность | D |
| Сцепление на мокрой дороге | E |
| Уровень шума | 72 dB |
| Дата выхода на рынок | 2018 г |
| Страна производства | китай |
Фото
Фотографии Hankook Winter i*cept X RW10 225/60 R18 100T
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
400,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
401,83 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 361,51 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 387,66 б.р. | +26,15 |
| Июль 2025 | 397,25 б.р. | +9,59 |
| Август 2025 | 359,46 б.р. | -37,79 |
| Сентябрь 2025 | 358,69 б.р. | -0,77 |
| Октябрь 2025 | 366,46 б.р. | +7,77 |
| Ноябрь 2025 | 380,00 б.р. | +13,54 |
| Декабрь 2025 | 389,01 б.р. | +9,01 |
| Январь 2026 | 397,15 б.р. | +8,14 |
| Февраль 2026 | 399,89 б.р. | +2,74 |
| Март 2026 | 400,00 б.р. | +0,11 |
Все модели Hankook Winter i*cept X RW10
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 330,00 б.р. | |
| от 412,59 б.р. | |
| от 487,25 б.р. | |
| от 423,38 б.р. | |
| от 381,06 б.р. | |
| от 355,00 б.р. | |
| от 397,00 б.р. | |
| от 519,38 б.р. | |
| от 400,00 б.р. | |
| от 440,00 б.р. | |
| от 442,22 б.р. | |
| от 407,79 б.р. | |
| от 349,98 б.р. | |
| от 415,00 б.р. | |
| от 519,31 б.р. | |
| от 375,36 б.р. | |
| от 668,88 б.р. | |
| от 474,98 б.р. | |
| от 497,05 б.р. | |
| от 465,21 б.р. | |
| от 470,46 б.р. | |
| от 488,29 б.р. | |
| от 540,00 б.р. | |
| от 521,25 б.р. | |
| от 624,62 б.р. | |
| от 441,02 б.р. | |
| от 502,32 б.р. | |
| от 668,88 б.р. | |
| от 454,66 б.р. | |
| от 533,73 б.р. | |
| от 520,17 б.р. | |
| от 627,83 б.р. | |
| от 487,28 б.р. | |
| от 453,99 б.р. | |
| от 469,16 б.р. | |
| от 606,85 б.р. | |
| от 654,07 б.р. | |
| от 499,00 б.р. | |
| от 630,26 б.р. | |
| от 582,22 б.р. | |
| от 732,91 б.р. | |
| от 653,95 б.р. | |
| от 616,00 б.р. |
Сравнивают с Hankook Winter i*cept X RW10 225/60 R18 100T
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 400,00 б.р. | от 297,44 б.р. | от 219,00 б.р. | от 387,62 б.р. | от 247,11 б.р. | от 549,90 б.р. | от 343,98 б.р. |
| Диаметр | 18'' | 18'' | 18'' | 18'' | 18'' | 18'' | 18'' |
| Сезонность | зимние | зимние | зимние | зимние | зимние | зимние | зимние |
| Тип автомобиля | внедорожник | внедорожник | легковой | легковой | внедорожник | внедорожник | легковой |
Похожие товары
Полное сравнение
Nexen/Roadstone Winguard Ice SUV 225/60 R18 100T
387,62 б.р.
Kumho WinterCraft ice Wi32 225/60 R18 104T XL (под шип)
381,00 б.р.
Kumho Wintercraft SUV Ice WS51 225/60 R18 104T
380,39 б.р.
Hankook Winter i*Pike X W429A 225/60 R18 104T
426,38 б.р.
Armstrong Ski-Trac S 225/60 R18 104T
345,12 б.р.
Grenlander Icedefensor Stud III 225/60 R18 104T XL (под шип)
295,23 б.р.









Отзывы о Hankook Winter i*cept X RW10 225/60 R18 100T