Зимняя шина Firemax FM809 215/70 R15С 109/107R
229,77 б.р.
Сравнить все цены (1)
- www.avd.by: 229,77 б.р.
15 дюймовые, зимние шины для легкогрузовых/легковых автомобилей
Основные характеристики
| Ширина профиля шины | 215 мм |
|---|---|
| Высота профиля шины | 70 % |
| Диаметр | 15'' |
| Сезонность | зимние |
| Тип автомобиля | легкогрузовой/легковой |
| Конструкция | радиальные |
| Протектор | симметричный ненаправленный |
| Технология RunFlat | |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Шипы | |
| Возможность ошиповки | |
| Индекс нагрузки | 109 |
| Макс. нагрузка (на одну шину) | 1 030 кг |
| Индекс максимальной скорости | R (до 170 км/ч) |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокрой дороге | B |
| Уровень шума | 68 dB |
| Страна производства | китай |
Фото
Фотографии Firemax FM809 215/70 R15С 109/107R
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
229,77 б.р.
Средняя цена за последний месяц
229,77 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 211,10 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 211,10 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 211,10 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 211,10 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 211,10 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 213,07 б.р. | +1,97 |
| Ноябрь 2025 | 229,19 б.р. | +16,12 |
| Декабрь 2025 | 238,05 б.р. | +8,86 |
| Январь 2026 | 238,05 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 237,75 б.р. | -0,30 |
| Март 2026 | 229,77 б.р. | -7,98 |
Все модели Firemax FM809
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 191,27 б.р. | |
| от 181,55 б.р. | |
| от 207,65 б.р. | |
| от 222,00 б.р. | |
| от 194,71 б.р. | |
| от 180,29 б.р. | |
| от 204,96 б.р. | |
| от 210,23 б.р. | |
| от 225,31 б.р. | |
| от 210,35 б.р. | |
| от 235,63 б.р. | |
| от 236,88 б.р. | |
| от 255,04 б.р. | |
| от 255,39 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 229,77 б.р. | от 230,00 б.р. | от 263,50 б.р. | от 504,99 б.р. | от 505,98 б.р. | от 772,46 б.р. | от 225,31 б.р. |
| Диаметр | 15'' | 15'' | 15'' | 15'' | 15'' | 15'' | 15'' |
| Сезонность | зимние | зимние | зимние | зимние | зимние | зимние | зимние |
| Тип автомобиля | легкогрузовой/легковой | легкогрузовой/легковой | легкогрузовой/легковой | легкогрузовой/легковой | легкогрузовой/легковой | легкогрузовой/легковой | легкогрузовой/легковой |







Отзывы о Firemax FM809 215/70 R15С 109/107R