Зимняя шина Firemax FM809 205/65 R16C 107/105T
194,71 б.р.
Сравнить все цены (1)
- vika-auto.by: 194,71 б.р.
16 дюймовые, зимние шины для легкогрузовых/легковых автомобилей
Основные характеристики
| Ширина профиля шины | 205 мм |
|---|---|
| Высота профиля шины | 65 % |
| Диаметр | 16'' |
| Типоразмер | 205/65 R16 |
| Сезонность | зимние |
| Тип автомобиля | легкогрузовой/легковой |
| Конструкция | радиальные |
| Протектор | симметричный ненаправленный |
| Технология RunFlat | |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Шипы | |
| Возможность ошиповки | |
| Индекс нагрузки | 107 |
| Макс. нагрузка (на одну шину) | 975 кг |
| Индекс нагрузки двойного колеса | 105 |
| Индекс максимальной скорости | T (до 190 км/ч) |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокрой дороге | B |
| Уровень шума | 68 dB |
| Страна производства | китай |
Фото
Фотографии Firemax FM809 205/65 R16C 107/105T
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
194,71 б.р.
Средняя цена за последний месяц
194,71 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 206,15 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 206,15 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 206,15 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 206,15 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 208,00 б.р. | +1,85 |
| Октябрь 2025 | 186,32 б.р. | -21,68 |
| Ноябрь 2025 | 194,71 б.р. | +8,39 |
| Декабрь 2025 | 194,71 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 194,71 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 194,71 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 194,71 б.р. | 0 |
Все модели Firemax FM809
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 191,27 б.р. | |
| от 181,55 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 222,00 б.р. | |
| от 180,29 б.р. | |
| от 204,96 б.р. | |
| от 210,23 б.р. | |
| от 225,31 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 210,35 б.р. | |
| от 235,63 б.р. | |
| от 236,88 б.р. | |
| от 255,04 б.р. | |
| от 255,39 б.р. |
Сравнивают с Firemax FM809 205/65 R16C 107/105T
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 194,71 б.р. | от 144,00 б.р. | от 142,46 б.р. | от 177,28 б.р. | от 137,00 б.р. | от 194,40 б.р. | от 232,06 б.р. |
| Диаметр | 16'' | 16'' | 16'' | 16'' | 16'' | 16'' | 16'' |
| Сезонность | зимние | зимние | зимние | зимние | зимние | зимние | зимние |
| Тип автомобиля | легкогрузовой/легковой | легковой | легковой | легковой | легковой | легкогрузовой/легковой | легкогрузовой/легковой |
Похожие товары
Полное сравнение







Отзывы о Firemax FM809 205/65 R16C 107/105T