Зимняя шина Barum Polaris 5 195/60 R15 88T
Похожие товары
Полное сравнение
Barum Polaris 5 195/60 R15 88T
Cordiant Winter Drive 195/60 R15 88T
100,00 б.р.
Formula Ice 195/60 R15 88T
249,43 б.р.
Pirelli Ice Zero 195/60 R15 88T
269,24 б.р.
Белшина Artmotion Snow Бел-307 195/60 R15 88T
135,00 б.р.
Viatti Brina Nordico V-522 195/60 R15 88T
226,60 б.р.
Viatti Brina V-521 195/60 R15 88T
243,72 б.р.
Barum Polaris 5 195/60 R15 88T нет в продаже
Смотреть другие автомобильные шины Barum или все автомобильные шины
15 дюймовые, зимние шины для легковых автомобилей
Основные характеристики
| Ширина профиля шины | 195 мм |
|---|---|
| Высота профиля шины | 60 % |
| Диаметр | 15'' |
| Типоразмер | 195/60 R15 |
| Сезонность | зимние |
| Тип зимней шины | европейский |
| Тип автомобиля | легковой |
| Конструкция | радиальные |
| Протектор | симметричный направленный |
| Технология RunFlat | |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Шипы | |
| Индекс нагрузки | 88 |
| Макс. нагрузка (на одну шину) | 560 кг |
| Индекс максимальной скорости | T (до 190 км/ч) |
| Топливная эффективность | D |
| Сцепление на мокрой дороге | C |
| Уровень шума | 72 dB |
| Дата выхода на рынок | 2018 г |
| Страна производства | россия |
Фото
Фотографии Barum Polaris 5 195/60 R15 88T
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 231,53 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 231,53 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 231,53 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 231,53 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 231,53 б.р. | 0 |
Все модели Barum Polaris 5
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 396,24 б.р. | |
| от 372,52 б.р. | |
| от 376,53 б.р. | |
| от 449,48 б.р. | |
| от 466,49 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 449,56 б.р. | |
| от 449,43 б.р. |

Отзывы о Barum Polaris 5 195/60 R15 88T