Автомобильный аккумулятор Topla 105 Ah - 112105 - EFB Stop & Go JIS L+ (105Ah)
623,23 б.р.
Сравнить все цены (1)
- www.1ak.by: 623,23 б.р.
12 В, 900 A (En), полярность: прямая, система старт-стоп, габариты: 306х175х225 мм
Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 105 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 900 A |
| Полярность | прямая, +/-(1) |
| Технология | EFB |
| Система старт-стоп |
Размеры и вес
| Длина | 306 мм |
|---|---|
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 225 мм |
| Вес | 22.8 кг |
Фото
Фотографии Topla 105 Ah - 112105 - EFB Stop & Go JIS L+ (105Ah)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
623,23 б.р.
Средняя цена за последний месяц
623,23 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 793,94 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 806,34 б.р. | +12,40 |
| Июль 2025 | 795,01 б.р. | -11,33 |
| Февраль 2026 | 649,48 б.р. | -145,53 |
| Март 2026 | 624,21 б.р. | -25,27 |
| Апрель 2026 | 623,23 б.р. | -0,98 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 623,23 б.р. | от 590,00 б.р. | от 590,00 б.р. | от 590,00 б.р. | от 570,00 б.р. | от 685,00 б.р. | от 548,00 б.р. |
| Номинальное напряжение | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В |
| Номинальная емкость | 105 А*ч | 140 А*ч | 100 А*ч | 100 А*ч | 100 А*ч | 100 А*ч | 100 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 900 A | 900 A | 900 A | 900 A | 900 A | 900 A | 900 A |
| Полярность | прямая, +/-(1) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | прямая, +/-(1) |
| Длина | 306 мм | 513 мм | 353 мм | 353 мм | 353 мм | 353 мм | 306 мм |







Отзывы о Topla 105 Ah - 112105 - EFB Stop & Go JIS L+ (105Ah)