Автомобильный аккумулятор SF Sonic EFB R+ (100Ah)
590,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- AutoEnergy: 590,00 б.р.
12 В, 900 A (En), полярность: обратная, система старт-стоп, габариты: 353х175х190 мм
Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 100 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 900 A |
| Полярность | обратная, -/+(0) |
| Технология | EFB |
| Система старт-стоп |
Размеры и вес
| Длина | 353 мм |
|---|---|
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 25.8 кг |
Фото
Фотографии SF Sonic EFB R+ (100Ah)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
590,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
590,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 590,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 590,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 590,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 590,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 590,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 590,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 590,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 590,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 590,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 590,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 590,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 590,00 б.р. | от 590,00 б.р. | от 590,00 б.р. | от 597,41 б.р. | от 570,00 б.р. | от 623,23 б.р. | от 548,00 б.р. |
| Номинальное напряжение | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В |
| Номинальная емкость | 100 А*ч | 100 А*ч | 140 А*ч | 140 А*ч | 100 А*ч | 105 А*ч | 100 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 900 A | 900 A | 900 A | 900 A | 900 A | 900 A | 900 A |
| Полярность | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | прямая, +/-(1) | прямая, +/-(1) |
| Длина | 353 мм | 353 мм | 513 мм | 512 мм | 353 мм | 306 мм | 306 мм |







Отзывы о SF Sonic EFB R+ (100Ah)