Автомобильный аккумулятор Tesla Premium Energy 80 R (80Ah)
420,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- AKKUMULATOR.BY: 420,00 б.р.
12 В, 770 A (En), полярность: обратная, габариты: 278х175х190 мм
Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 80 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 770 A |
| Полярность | обратная, -/+(0) |
| Технология | Ca/Ca |
| Система старт-стоп |
Размеры и вес
| Длина | 278 мм |
|---|---|
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
Фото
Фотографии Tesla Premium Energy 80 R (80Ah)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
420,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
420,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 420,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 420,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 420,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 420,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 420,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 420,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 420,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 420,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 420,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 420,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 420,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Tesla Premium Energy 80 R (80Ah)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 420,00 б.р. | от 409,00 б.р. | от 486,00 б.р. | от 265,00 б.р. | от 277,32 б.р. | от 365,00 б.р. | от 450,00 б.р. |
| Номинальное напряжение | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В |
| Номинальная емкость | 80 А*ч | 80 А*ч | 78 А*ч | 80 А*ч | 80 А*ч | 75 А*ч | 85 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 770 A | 780 A | 780 A | 770 A | 780 A | 760 A | 800 A |
| Полярность | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | прямая, +/-(1) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) |
| Длина | 278 мм | 278 мм | 278 мм | 278 мм | 278 мм | 278 мм | 315 мм |







Отзывы о Tesla Premium Energy 80 R (80Ah)