Автомобильный аккумулятор BARS 6CT-90 АПЗ о.п. (90Ah)
380,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- AKKUMULATOR.BY: 380,00 б.р.
12 В, 770 A (En), полярность: обратная, габариты: 353х175х190 мм
Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 90 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 770 A |
| Полярность | обратная, -/+(0) |
| Технология | Ca/Ca |
| Система старт-стоп |
Размеры и вес
| Длина | 353 мм |
|---|---|
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 22 кг |
Фото
Фотографии BARS 6CT-90 АПЗ о.п. (90Ah)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
380,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
380,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 340,58 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 380,00 б.р. | +39,42 |
| Июль 2025 | 380,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 380,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 380,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 380,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 380,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 380,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 380,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 380,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 380,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с BARS 6CT-90 АПЗ о.п. (90Ah)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 380,00 б.р. | от 295,00 б.р. | от 340,00 б.р. | от 380,00 б.р. | от 280,00 б.р. | от 347,00 б.р. |
| Номинальное напряжение | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В |
| Номинальная емкость | 90 А*ч | 75 А*ч | 90 А*ч | 90 А*ч | 75 А*ч | 90 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 770 A | 600 A | 720 A | 730 A | 600 A | 720 A |
| Индикатор уровня заряженности | ||||||
| Длина | 353 мм | 278 мм | 353 мм | 304 мм | 278 мм | 353 мм |






Отзывы о BARS 6CT-90 АПЗ о.п. (90Ah)