Автомобильный аккумулятор Sonnenschein StartLine HD 69010 (190Ah)
Похожие товары
Полное сравнение
Sonnenschein StartLine HD 69010 (190Ah)
АкТех Active Frost 6СТ-190 Евро AF190ЗRК (190Ah)
656,27 б.р.
Topla 110 Ah - 108210/138210 Energy R+ (110Ah)
741,09 б.р.
Active Frost 6СТ-190 Евро AF190ЗRК (190Ah)
475,00 б.р.
Energy Premium EP1102 (110Ah)
549,00 б.р.
Курский 6СТ-120N (120Ah)
394,00 б.р.
Platin BCI 31 1000A L+ (110Ah)
560,00 б.р.
Sonnenschein StartLine HD 69010 (190Ah) нет в продаже
Смотреть другие автомобильные аккумуляторы Sonnenschein или все автомобильные аккумуляторы
12 В, 1000 A (En), полярность: обратная, габариты: 513х223х223 мм
Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 190 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 1 000 A |
| Полярность | обратная, -/+(0) |
| Технология | Ca/Ca |
| Система старт-стоп |
Размеры и вес
| Длина | 513 мм |
|---|---|
| Ширина | 223 мм |
| Высота | 223 мм |
| Вес | 42.8 кг |
Фото
Фотографии Sonnenschein StartLine HD 69010 (190Ah)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 827,78 б.р. |
|---|

Отзывы о Sonnenschein StartLine HD 69010 (190Ah)