Автомобильный аккумулятор Platin BCI 31 1000A L+ (110Ah)
560,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- AutoEnergy: 560,00 б.р.
12 В, 1000 A (En), полярность: прямая, габариты: 330х175х238 мм
Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 110 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 1 000 A |
| Полярность | прямая, +/-(1) |
| Технология | стандартная |
Размеры и вес
| Длина | 330 мм |
|---|---|
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 238 мм |
Фото
Фотографии Platin BCI 31 1000A L+ (110Ah)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
560,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
560,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 560,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 560,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 560,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 560,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 560,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 560,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 560,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 560,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 560,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 560,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 560,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 560,00 б.р. | от 559,00 б.р. | от 549,00 б.р. | от 533,00 б.р. | от 530,00 б.р. | от 527,34 б.р. | от 513,00 б.р. |
| Номинальное напряжение | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В |
| Номинальная емкость | 110 А*ч | 110 А*ч | 110 А*ч | 180 А*ч | 110 А*ч | 105 А*ч | 190 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 1 000 A | 1 000 A | 1 000 A | 1 000 A | 1 000 A | 1 000 A | 1 000 A |
| Полярность | прямая, +/-(1) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | прямая, +/-(1) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | прямая, +/-(1) |
| Длина | 330 мм | 353 мм | 353 мм | 513 мм | 393 мм | 353 мм | 510 мм |







Отзывы о Platin BCI 31 1000A L+ (110Ah)