Автомобильный аккумулятор Perion P180R L+ (180Ah)
642,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- AKKUMULATOR.BY: 642,00 б.р.
12 В, 1000 A (En), полярность: прямая, габариты: 513х223х223 мм
Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 180 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 1 000 A |
| Полярность | прямая, +/-(1) |
| Технология | стандартная |
| Система старт-стоп |
Размеры и вес
| Длина | 513 мм |
|---|---|
| Ширина | 223 мм |
| Высота | 223 мм |
Фото
Фотографии Perion P180R L+ (180Ah)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
642,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
642,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 640,32 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 642,00 б.р. | +1,68 |
| Июль 2025 | 642,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 642,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 642,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 642,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 642,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 642,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 642,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 642,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 642,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 642,00 б.р. | от 647,50 б.р. | от 656,27 б.р. | от 620,00 б.р. | от 620,00 б.р. | от 611,00 б.р. | от 560,00 б.р. |
| Номинальное напряжение | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В |
| Номинальная емкость | 180 А*ч | 110 А*ч | 190 А*ч | 180 А*ч | 180 А*ч | 190 А*ч | 110 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 1 000 A | 1 000 A | 1 000 A | 1 000 A | 1 000 A | 1 000 A | 1 000 A |
| Полярность | прямая, +/-(1) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | прямая, +/-(1) | обратная, -/+(0) | прямая, +/-(1) | прямая, +/-(1) |
| Длина | 513 мм | 330 мм | 514 мм | 513 мм | 513 мм | 513 мм | 330 мм |







Отзывы о Perion P180R L+ (180Ah)