Автомобильный аккумулятор Иркут 6CT-100VL-D31L (100Ah)
Похожие товары
Полное сравнение
Иркут 6CT-100VL-D31L (100Ah)
Energy Premium EP14024 (140Ah)
590,00 б.р.
Topla 105 Ah - 112105 - EFB Stop & Go JIS L+ (105Ah)
623,23 б.р.
Topla 105 Ah - 112005 - EFB Stop & Go JIS R+ (105Ah)
777,57 б.р.
Atlant 140 Аh ATLANT Black L+
395,00 б.р.
Atlant 140 Аh ATLANT Black R+
395,00 б.р.
Atlant 140 Аh ATLANT Blue R+
395,00 б.р.
Иркут 6CT-100VL-D31L (100Ah) нет в продаже
Смотреть другие автомобильные аккумуляторы Иркут или все автомобильные аккумуляторы
12 В, 900 A (En), полярность: обратная, габариты: 306х176х225 мм
Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 100 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 900 A |
| Полярность | обратная, -/+(0) |
| Технология | SMF |
| Система старт-стоп |
Размеры и вес
| Длина | 306 мм |
|---|---|
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 225 мм |
| Вес | 22 кг |
Фото
Фотографии Иркут 6CT-100VL-D31L (100Ah)

Отзывы о Иркут 6CT-100VL-D31L (100Ah)