Автомобильный аккумулятор ENRUN ASIA 575-002 (75Ah)
292,00 – 351,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- AKKUMULATOR.BY: 292,00 б.р.
12 В, 680 A (En), полярность: прямая, габариты: 260х175х225 мм
Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 75 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 680 A |
| Полярность | прямая, +/-(1) |
| Технология | стандартная |
Размеры и вес
| Длина | 260 мм |
|---|---|
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 225 мм |
| Вес | 17.1 кг |
Фото
Фотографии ENRUN ASIA 575-002 (75Ah)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
292,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
292,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 201,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 201,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 201,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 201,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 207,07 б.р. | +6,07 |
| Октябрь 2025 | 292,00 б.р. | +84,93 |
| Ноябрь 2025 | 292,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 292,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 292,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 292,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 292,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 292,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с ENRUN ASIA 575-002 (75Ah)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 292,00 б.р. | от 299,00 б.р. | от 299,00 б.р. | от 305,00 б.р. | от 292,00 б.р. | от 262,00 б.р. |
| Номинальное напряжение | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В |
| Номинальная емкость | 75 А*ч | 75 А*ч | 75 А*ч | 78 А*ч | 75 А*ч | 65 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 680 A | 740 A | 740 A | 780 A | 680 A | 620 A |
| Полярность | прямая, +/-(1) | обратная, -/+(0) | прямая, +/-(1) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) |
| Длина | 260 мм | 275 мм | 275 мм | 275 мм | 260 мм | 242 мм |






Отзывы о ENRUN ASIA 575-002 (75Ah)