Автомобильный аккумулятор ENRUN TOP 578-302 (78Ah)
305,00 – 352,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- AKKUMULATOR.BY: 305,00 б.р.
12 В, 780 A (En), полярность: обратная, габариты: 275х175х190 мм
Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 78 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 780 A |
| Полярность | обратная, -/+(0) |
| Технология | стандартная |
Размеры и вес
| Длина | 275 мм |
|---|---|
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 22.8 кг |
Фото
Фотографии ENRUN TOP 578-302 (78Ah)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
305,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
305,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 206,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 206,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 206,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 206,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 212,60 б.р. | +6,60 |
| Октябрь 2025 | 305,00 б.р. | +92,40 |
| Ноябрь 2025 | 305,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 305,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 305,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 305,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 305,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 305,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с ENRUN TOP 578-302 (78Ah)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 305,00 б.р. | от 240,00 б.р. | от 292,00 б.р. | от 292,00 б.р. | от 348,00 б.р. | от 357,00 б.р. | от 299,00 б.р. |
| Номинальное напряжение | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В |
| Номинальная емкость | 78 А*ч | 77 А*ч | 75 А*ч | 75 А*ч | 75 А*ч | 100 А*ч | 75 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 780 A | 720 A | 680 A | 680 A | 710 A | 880 A | 740 A |
| Полярность | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | прямая, +/-(1) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) |
| Длина | 275 мм | 277 мм | 260 мм | 260 мм | 278 мм | 313 мм | 275 мм |







Отзывы о ENRUN TOP 578-302 (78Ah)