Автомобильный аккумулятор Bars Silver 6СТ-55 АПЗ (55Ah)
205,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- AutoEnergy: 205,00 б.р.
- AKKUMULATOR.BY: 205,00 б.р.
12 В, 450 A (En), полярность: обратная, габариты: 242х175х190 мм
Основные характеристики
| Номинальное напряжение | 12 В |
|---|---|
| Номинальная емкость | 55 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 450 A |
| Индикатор уровня заряженности | |
| Полярность | обратная, -/+(0) |
Размеры и вес
| Длина | 242 мм |
|---|---|
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 14.5 кг |
Фото
Фотографии Bars Silver 6СТ-55 АПЗ (55Ah)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
205,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
205,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 137,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 137,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 137,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 137,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 141,53 б.р. | +4,53 |
| Октябрь 2025 | 205,00 б.р. | +63,47 |
| Ноябрь 2025 | 205,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 205,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 205,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 205,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 205,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Bars Silver 6СТ-55 АПЗ (55Ah)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 205,00 б.р. | от 215,00 б.р. | от 295,00 б.р. | от 265,00 б.р. | от 215,00 б.р. | от 210,00 б.р. | от 200,00 б.р. |
| Номинальное напряжение | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В |
| Номинальная емкость | 55 А*ч | 60 А*ч | 64 А*ч | 60 А*ч | 60 А*ч | 55 А*ч | 40 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 450 A | 480 A | 620 A | 530 A | 480 A | 450 A | 330 A |
| Длина | 242 мм | 242 мм | 242 мм | 242 мм | 242 мм | 242 мм | 186 мм |
| Ширина | 175 мм | 175 мм | 175 мм | 175 мм | 175 мм | 175 мм | 129 мм |







Отзывы о Bars Silver 6СТ-55 АПЗ (55Ah)