Автомобильный аккумулятор BARS Premium 64 R+ (64Ah)
295,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- AKKUMULATOR.BY: 295,00 б.р.
12 В, 620 A (En), полярность: обратная, габариты: 242х175х190 мм
Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 64 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 620 A |
| Полярность | обратная, -/+(0) |
| Технология | Ca/Ca |
| Система старт-стоп |
Размеры и вес
| Длина | 242 мм |
|---|---|
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
Фото
Фотографии BARS Premium 64 R+ (64Ah)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
295,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
295,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 270,26 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 295,00 б.р. | +24,74 |
| Июль 2025 | 288,27 б.р. | -6,73 |
| Август 2025 | 271,85 б.р. | -16,42 |
| Сентябрь 2025 | 274,53 б.р. | +2,68 |
| Октябрь 2025 | 277,91 б.р. | +3,38 |
| Ноябрь 2025 | 278,35 б.р. | +0,44 |
| Декабрь 2025 | 283,58 б.р. | +5,23 |
| Январь 2026 | 283,28 б.р. | -0,30 |
| Февраль 2026 | 295,00 б.р. | +11,72 |
| Март 2026 | 295,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с BARS Premium 64 R+ (64Ah)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 295,00 б.р. | от 205,00 б.р. | от 215,00 б.р. | от 215,00 б.р. | от 265,00 б.р. |
| Номинальное напряжение | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В |
| Номинальная емкость | 64 А*ч | 55 А*ч | 60 А*ч | 60 А*ч | 60 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 620 A | 450 A | 480 A | 480 A | 530 A |
| Высота | 190 мм | 190 мм | 190 мм | 190 мм | 175 мм |





Отзывы о BARS Premium 64 R+ (64Ah)