Видеорегистратор NAVITEL MR250NV
Похожие товары
Полное сравнение
NAVITEL MR250NV нет в продаже
Смотреть другие видеорегистраторы Navitel или все видеорегистраторы
Запись видео: 1920x1080 пикс (30 к/с), обзор 160°, автостарт
Экран: 5", 480x854 пикс, сенсорный
Функции: детектор движения, G-сенсор, микрофон
Интерфейсы: USB, слот microSD
Питание: аккумулятор/прикуриватель
Основные характеристики
| Конструкция | зеркало заднего вида |
|---|---|
| Количество камер | 1 |
| Количество каналов записи видео | 2 |
| Режим записи | циклическая |
| Датчик удара (G-сенсор) | |
| GPS | |
| ГЛОНАСС | |
| Запись времени и даты | |
| Запись скорости | |
| Встроенный микрофон | |
| Встроенный динамик | |
| Голосовые подсказки | |
| Процессор | Mstar MSC8328 |
| Спидкам | |
| 3G/4G | |
| Датчик ухода из полосы |
Запись видео
| Макс. разрешение видеозаписи | 1920x1080 |
|---|---|
| Формат записи | MOV |
| Частота кадров при макс. разрешении | 30 к/с |
| Запись события в отдельный файл | |
| Автостарт записи | |
| Защита от записи | |
| Детектор движения в кадре |
Характеристики камеры
| Материал линз объектива | стекло |
|---|---|
| Угол обзора по диагонали | 160 градусов |
| ИК-подсветка | |
| Встроенная подсветка | |
| Режим фотосъемки | |
| Поворот камеры | |
| Разворот камеры на 180 градусов | |
| Разрешение записи второй камеры | 656x492 |
| Угол обзора по диагонали второй камеры | 85 градусов |
Характеристики экрана
| Экран | |
|---|---|
| Технология экрана | IPS |
| Размер экрана | 5'' |
| Откидной/поворачивающийся экран | |
| Сенсорный экран | |
| Разрешение экрана | 480x854 |
Хранение данных
| Поддержка карт памяти | microSD |
|---|---|
| Максимальный размер карты памяти | 64 Гб |
| Форматирование карты памяти | |
| Установка жесткого диска |
Интерфейсы
| Подключение к компьютеру по USB | |
|---|---|
| Подключение внешних камер |
Питание
| Питание от аккумулятора | |
|---|---|
| Питание от бортовой сети автомобиля | |
| Емкость аккумулятора | 300 мАч |
| Формат аккумулятора | Li-pol |
Особенности
| Количество дополнительных камер в комплекте | 1 |
|---|---|
| Цвет | серый |
Габариты и вес
| Ширина | 310 мм |
|---|---|
| Высота | 86 мм |
| Толщина | 39 мм |
| Вес | 258 г |
Фото
Фотографии NAVITEL MR250NV
Сравнивают с NAVITEL MR250NV
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 289,00 б.р. | от 429,00 б.р. | от 272,99 б.р. | от 611,31 б.р. | от 89,00 б.р. | от 490,56 б.р. | |
| Макс. разрешение видеозаписи | 1920x1080 | 2304x1296 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1280x720 | 1920x1080 |
| Датчик удара (G-сенсор) | |||||||
| GPS | |||||||
| Частота кадров при макс. разрешении | 30 к/с | 30 к/с | 30 к/с | 30 к/с | 30 к/с | 25 к/с | |
| Детектор движения в кадре |










Отзывы о NAVITEL MR250NV