Видеорегистратор Artway AV-607
182,67 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 182,67 б.р.
- MULTICOM: 182,67 б.р.
Запись видео: 1920x1080 пикс (30 к/с), обзор 170°, автостарт
Экран: 9.6", сенсорный
Функции: детектор движения, G-сенсор, микрофон
Интерфейсы: слот microSD
Питание: прикуриватель
Основные характеристики
| Конструкция | зеркало заднего вида |
|---|---|
| Количество камер | 2 |
| Режим записи | циклическая |
| Датчик удара (G-сенсор) | |
| GPS | |
| ГЛОНАСС | |
| Запись времени и даты | |
| Запись скорости | |
| Встроенный микрофон | |
| Встроенный динамик | |
| Голосовые подсказки | |
| 3G/4G | |
| Датчик ухода из полосы |
Запись видео
| Макс. разрешение видеозаписи | 1920x1080 |
|---|---|
| Формат записи | H.264 |
| Частота кадров при макс. разрешении | 30 к/с |
| Макс. частота кадров | 30 к/с |
| Автостарт записи | |
| Детектор движения в кадре |
Характеристики камеры
| Тип матрицы | CMOS |
|---|---|
| Размер матрицы | 1/4'' |
| Стабилизатор изображения | |
| Материал линз объектива | стекло |
| Угол обзора по диагонали | 170 градусов |
| Встроенная подсветка | |
| Режим фотосъемки | |
| Функция WDR | |
| Поворот камеры | |
| Разворот камеры на 180 градусов | |
| Разрешение записи второй камеры | 640x480 |
| Угол обзора по диагонали второй камеры | 90 градусов |
Характеристики экрана
| Экран | |
|---|---|
| Технология экрана | IPS |
| Размер экрана | 9.6'' |
| Откидной/поворачивающийся экран | |
| Сенсорный экран |
Хранение данных
| Поддержка карт памяти | microSD |
|---|---|
| Максимальный размер карты памяти | 32 Гб |
Питание
| Питание от бортовой сети автомобиля | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 400 мАч |
Особенности
| Рабочая температура | -10 - +60 °C |
|---|---|
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Ширина | 260 мм |
|---|---|
| Высота | 73 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Вес | 320 г |
Фото
Фотографии Artway AV-607
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
168,10 б.р.
Средняя цена за последний месяц
178,87 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 168,73 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 203,75 б.р. | +35,02 |
| Июль 2025 | 160,90 б.р. | -42,85 |
| Август 2025 | 163,30 б.р. | +2,40 |
| Сентябрь 2025 | 161,85 б.р. | -1,45 |
| Октябрь 2025 | 161,45 б.р. | -0,40 |
| Ноябрь 2025 | 159,06 б.р. | -2,39 |
| Декабрь 2025 | 167,08 б.р. | +8,02 |
| Январь 2026 | 163,08 б.р. | -4,00 |
| Февраль 2026 | 163,16 б.р. | +0,08 |
| Март 2026 | 172,14 б.р. | +8,98 |
Сравнивают с Artway AV-607
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 182,67 б.р. | от 136,00 б.р. | от 160,00 б.р. | от 137,41 б.р. | от 119,00 б.р. | от 204,00 б.р. | от 289,00 б.р. |
| Макс. разрешение видеозаписи | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 2304x1296 |
| Датчик удара (G-сенсор) | |||||||
| GPS | |||||||
| Частота кадров при макс. разрешении | 30 к/с | 30 к/с | 30 к/с | 30 к/с | 30 к/с | 25 к/с | 30 к/с |
| Угол обзора по диагонали | 170 градусов | 120 градусов | 170 градусов | 140 градусов | 140 градусов |
Похожие товары
Полное сравнение











Отзывы о Artway AV-607