Видеорегистратор Inspector UHD 450
Похожие товары
Полное сравнение
Inspector UHD 450 нет в продаже
Смотреть другие видеорегистраторы Inspector или все видеорегистраторы
Запись видео: 3840x2160 пикс, обзор 155°
Функции: G-сенсор, микрофон
Интерфейсы: Wi-Fi, USB, слот microSD
Питание: прикуриватель
Основные характеристики
| Конструкция | обычная |
|---|---|
| Количество камер | 1 |
| Датчик удара (G-сенсор) | |
| Запись времени и даты | |
| Встроенный микрофон | |
| Встроенный динамик | |
| Процессор | Allwinner V536 |
| Датчик ухода из полосы |
Запись видео
| Макс. разрешение видеозаписи | 3840x2160 |
|---|---|
| Формат записи | H.265 |
Характеристики камеры
| Матрица | GC4663 |
|---|---|
| Размер матрицы | 1/2.8'' |
| Количество мегапикселей матрицы | 8 |
| Угол обзора по диагонали | 155 градусов |
| Поворот камеры | |
| Разрешение записи второй камеры | 1920x1080 |
| Угол обзора по диагонали второй камеры | 140 градусов |
Характеристики экрана
| Экран | |
|---|---|
| Откидной/поворачивающийся экран | |
| Сенсорный экран |
Хранение данных
| Поддержка карт памяти | microSD |
|---|
Интерфейсы
| Подключение к компьютеру по USB | |
|---|---|
| Подключение внешних камер | |
| Wi-Fi |
Питание
| Питание от аккумулятора | |
|---|---|
| Питание от бортовой сети автомобиля |
Особенности
| Количество дополнительных камер в комплекте | 1 |
|---|---|
| Рабочая температура | -10- +60 °C |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Ширина | 105 мм |
|---|---|
| Высота | 35 мм |
| Толщина | 25 мм |
Фото
Фотографии Inspector UHD 450
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
265,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
265,38 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 313,63 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 315,87 б.р. | +2,24 |
| Ноябрь 2025 | 279,00 б.р. | -36,87 |
| Декабрь 2025 | 259,50 б.р. | -19,50 |
| Январь 2026 | 263,69 б.р. | +4,19 |
| Февраль 2026 | 265,00 б.р. | +1,31 |
| Март 2026 | 265,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 265,37 б.р. | +0,37 |
Сравнивают с Inspector UHD 450
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 215,00 б.р. | от 195,00 б.р. | от 127,72 б.р. | ||||
| Макс. разрешение видеозаписи | 3840x2160 | 2560x1440 | 3840x2160 | 2560x1440 | 1920x1080 | 3840x2160 | 2560x1440 |
| Датчик удара (G-сенсор) | |||||||
| GPS | |||||||
| Угол обзора по диагонали | 155 градусов | 150 градусов | 155 градусов | 170 градусов | 150 градусов | 140 градусов | 123 градусов |
| Размер экрана | 1.47'' | 2.35'' |
















Отзывы о Inspector UHD 450