Видеорегистратор Inspector Bravo S
594,77 – 659,00 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Rulez.by: 639,00 б.р.
- Newton.by: 594,77 б.р.
- 5 элемент: 659,00 б.р.
- Emmet: 594,77 б.р.
- MULTICOM: 594,77 б.р.
Запись видео: обзор 140°
Экран: 2.45"
Функции: радар-детектор, G-сенсор
Интерфейсы: Wi-Fi, слот microSD
Питание: аккумулятор/прикуриватель
Основные характеристики
| Конструкция | с радар-детектором |
|---|---|
| Количество камер | 1 |
| Датчик удара (G-сенсор) | |
| 3G/4G |
Запись видео
| Формат записи | MOV, H.264 |
|---|
Характеристики камеры
| Матрица | JX-F22 |
|---|---|
| Размер матрицы | 1/2.7'' |
| Количество мегапикселей матрицы | 2 |
| Угол обзора по диагонали | 140 градусов |
| Поворот камеры | |
| Разрешение записи второй камеры | 1920x1080 |
Характеристики экрана
| Экран | |
|---|---|
| Размер экрана | 2.45'' |
| Откидной/поворачивающийся экран |
Хранение данных
| Поддержка карт памяти | microSD |
|---|
Интерфейсы
| Wi-Fi |
|---|
Питание
| Питание от аккумулятора | |
|---|---|
| Питание от бортовой сети автомобиля |
Особенности
| Радар-детектор | |
|---|---|
| Рабочая температура | -10- +60 °C |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Ширина | 65 мм |
|---|---|
| Высота | 75 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 130 г |
Фото
Фотографии Inspector Bravo S
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
517,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
577,27 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 599,34 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 594,25 б.р. | -5,09 |
| Июль 2025 | 577,30 б.р. | -16,95 |
| Август 2025 | 575,17 б.р. | -2,13 |
| Сентябрь 2025 | 557,34 б.р. | -17,83 |
| Октябрь 2025 | 576,16 б.р. | +18,82 |
| Ноябрь 2025 | 571,36 б.р. | -4,80 |
| Декабрь 2025 | 585,85 б.р. | +14,49 |
| Январь 2026 | 585,32 б.р. | -0,53 |
| Февраль 2026 | 567,72 б.р. | -17,60 |
| Март 2026 | 539,16 б.р. | -28,56 |
Сравнивают с Inspector Bravo S
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 594,77 б.р. | от 452,88 б.р. | от 495,62 б.р. | от 585,00 б.р. | от 474,35 б.р. | от 565,00 б.р. | |
| Макс. разрешение видеозаписи | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | |
| Датчик удара (G-сенсор) | |||||||
| GPS | |||||||
| ГЛОНАСС | |||||||
| Детектор движения в кадре |











Отзывы о Inspector Bravo S