Видеорегистратор Inspector Piranha
Похожие товары
Полное сравнение
Inspector Piranha нет в продаже
Смотреть другие видеорегистраторы Inspector или все видеорегистраторы
Запись видео: 1920x1080 пикс (30 к/с), обзор 135°, автостарт
Экран: 2.4", 320x240 пикс
Функции: радар-детектор, G-сенсор, GPS, ГЛОНАСС, запись скорости, микрофон
Интерфейсы: слот microSD
Питание: аккумулятор/прикуриватель
Основные характеристики
| Конструкция | с радар-детектором |
|---|---|
| Количество камер | 1 |
| Количество каналов записи видео | 1 |
| Количество каналов записи звука | 1 |
| Режим записи | циклическая |
| Датчик удара (G-сенсор) | |
| GPS | |
| ГЛОНАСС | |
| Запись времени и даты | |
| Запись скорости | |
| Встроенный микрофон | |
| Отключение микрофона | |
| Встроенный динамик | |
| Голосовые подсказки | |
| Процессор | Sunplus SPCA6350M |
| 3G/4G | |
| Датчик ухода из полосы |
Запись видео
| Макс. разрешение видеозаписи | 1920x1080 |
|---|---|
| Формат записи | H.264 |
| Частота кадров при макс. разрешении | 30 к/с |
| Запись события в отдельный файл | |
| Автостарт записи | |
| Запись файла после отключения питания | |
| Отключение по таймеру | |
| Защита от записи |
Характеристики камеры
| Размер матрицы | 1/2.7'' |
|---|---|
| Количество мегапикселей матрицы | 2 |
| Угол обзора по диагонали | 135 градусов |
| ИК-подсветка | |
| Встроенная подсветка | |
| Функция WDR | |
| Поворот камеры | |
| Разворот камеры на 180 градусов |
Характеристики экрана
| Экран | |
|---|---|
| Технология экрана | TFT |
| Размер экрана | 2.4'' |
| Откидной/поворачивающийся экран | |
| Сенсорный экран | |
| Разрешение экрана | 320x240 |
Хранение данных
| Поддержка карт памяти | microSD |
|---|---|
| Максимальный размер карты памяти | 256 Гб |
| Форматирование карты памяти | |
| Установка жесткого диска |
Питание
| Питание от аккумулятора | |
|---|---|
| Питание от бортовой сети автомобиля | |
| Емкость аккумулятора | 370 мАч |
| Формат аккумулятора | собственный |
| Время работы от аккумулятора | 10 мин |
Особенности
| Крепление на присоске | |
|---|---|
| Радар-детектор | |
| Рабочая температура | -10- +60 °C |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Ширина | 85 мм |
|---|---|
| Высота | 65 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 120 г |
Фото
Фотографии Inspector Piranha
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
499,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
589,84 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 474,53 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 467,24 б.р. | -7,29 |
| Июль 2025 | 446,79 б.р. | -20,45 |
| Август 2025 | 463,19 б.р. | +16,40 |
| Сентябрь 2025 | 459,58 б.р. | -3,61 |
| Октябрь 2025 | 456,40 б.р. | -3,18 |
| Ноябрь 2025 | 424,40 б.р. | -32,00 |
| Декабрь 2025 | 486,20 б.р. | +61,80 |
| Январь 2026 | 490,79 б.р. | +4,59 |
| Февраль 2026 | 484,80 б.р. | -5,99 |
| Март 2026 | 502,09 б.р. | +17,29 |
Сравнивают с Inspector Piranha
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 580,84 б.р. | от 452,88 б.р. | от 709,00 б.р. | от 677,11 б.р. | |||
| Макс. разрешение видеозаписи | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 2304x1296 |
| Датчик удара (G-сенсор) | |||||||
| GPS | |||||||
| ГЛОНАСС | |||||||
| Угол обзора по диагонали | 135 градусов | 135 градусов | 150 градусов | 170 градусов | 170 градусов | 140 градусов | 140 градусов |





Отзывы о Inspector Piranha