Автоакустика Урал Огонь ОГ-130
86,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 86,00 б.р.
- Newton.by: 86,00 б.р.
Тип: широкополосная АС
Типоразмер: 13.5 см (5.25")
Звук: 70 Вт, 110-12000 Гц, 90 дБ, 4 Ом
Технические характеристики
| Тип | широкополосная АС |
|---|---|
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмер | 13.5 см (5.25 дюйм.) |
| Номинальная | 70 Вт |
|---|---|
| Максимальная | 140 Вт |
| Минимальная | 110 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 12 000 Гц |
| Чувствительность | 90 дБ |
|---|---|
| Импеданс | 4 Ом |
| Установочная глубина | 59 мм |
| Установочный диаметр | 120 мм |
| Количество компонентов АС | 2 |
Дополнительная информация
| Цвет | черный |
|---|
Фото
Фотографии Урал Огонь ОГ-130
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
86,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
89,45 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 79,94 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 79,58 б.р. | -0,36 |
| Август 2025 | 71,19 б.р. | -8,39 |
| Сентябрь 2025 | 79,95 б.р. | +8,76 |
| Октябрь 2025 | 78,56 б.р. | -1,39 |
| Ноябрь 2025 | 77,56 б.р. | -1,00 |
| Декабрь 2025 | 83,97 б.р. | +6,41 |
| Январь 2026 | 82,06 б.р. | -1,91 |
| Февраль 2026 | 77,82 б.р. | -4,24 |
| Март 2026 | 82,35 б.р. | +4,53 |
| Апрель 2026 | 89,60 б.р. | +7,25 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 86,00 б.р. | от 86,00 б.р. | от 86,00 б.р. | от 88,00 б.р. | от 89,32 б.р. | от 82,40 б.р. | от 81,00 б.р. |
| Тип | широкополосная АС | коаксиальная АС | коаксиальная АС | коаксиальная АС | коаксиальная АС | коаксиальная АС | широкополосная АС |
| Типоразмер | 13.5 см (5.25 дюйм.) | 13.5 см (5.25 дюйм.) | 13.5 см (5.25 дюйм.) | 13.5 см (5.25 дюйм.) | 13.5 см (5.25 дюйм.) | 13.5 см (5.25 дюйм.) | 13.5 см (5.25 дюйм.) |
| Число полос | 2 | 3 | 3 | 1 | 3 | 2 | |
| Номинальная | 70 Вт | 45 Вт | 40 Вт | 50 Вт | 21 Вт | 40 Вт | 60 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ | 91 дБ | 89 дБ | 89 дБ | 90 дБ | 90 дБ | 91 дБ |











Отзывы о Урал Огонь ОГ-130