Автоакустика Pioneer TS-WX300A
Похожие товары
Полное сравнение
Pioneer TS-WX300A нет в продаже
Смотреть другие автоакустика Pioneer или все автоакустика
Тип: сабвуфер, 1 полоса
Типоразмер: 30 см (12")
Звук: 350 Вт, 20-130 Гц, 113 дБ, 4 Ом
Технические характеристики
| Тип | сабвуфер |
|---|---|
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмер | 30 см (12 дюйм.) |
| Число полос | 1 |
| Номинальная | 350 Вт |
|---|---|
| Максимальная | 1 300 Вт |
| Минимальная | 20 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 130 Гц |
| Чувствительность | 113 дБ |
|---|---|
| Импеданс | 4 Ом |
НЧ-динамик
| Магнит | ферритовый |
|---|
Сабвуфер
| Формфактор корпуса сабвуфера | трапецеидальный |
|---|---|
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 10.3 кг |
Дополнительная информация
| Цвет | черный |
|---|
Фото
Фотографии Pioneer TS-WX300A
Сравнивают с Pioneer TS-WX300A
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 879,00 б.р. | от 436,04 б.р. | от 673,02 б.р. | от 228,00 б.р. | от 575,30 б.р. | ||
| Тип | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | компонентная АС | сабвуфер |
| Типоразмер | 30 см (12 дюйм.) | 20 см (8 дюйм.) | 30 см (12 дюйм.) | 30 см (12 дюйм.) | 30 см (12 дюйм.) | 16 см (6 дюйм.) | 30 см (12 дюйм.) |
| Число полос | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 |
| Номинальная | 350 Вт | 100 Вт | 300 Вт | 300 Вт | 350 Вт | 75 Вт | 300 Вт |
| Чувствительность | 113 дБ | 91 дБ | 90 дБ | 96 дБ | 92 дБ | 93 дБ |







Отзывы о Pioneer TS-WX300A