Автоакустика Kicx PD 6.2
228,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 228,00 б.р.
Тип: компонентная АС, 2 полосы
Типоразмер: 16 см (6")
Звук: 75 Вт, 60-24000 Гц, 92 дБ, 4 Ом, внешний кроссовер
Технические характеристики
| Тип | компонентная АС |
|---|---|
| Типоразмер | 16 см (6 дюйм.) |
| Число полос | 2 |
| Номинальная | 75 Вт |
|---|---|
| Максимальная | 150 Вт |
| Минимальная | 60 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 24 000 Гц |
| Чувствительность | 92 дБ |
|---|---|
| Импеданс | 4 Ом |
| Внешний кроссовер |
ВЧ-динамик
| Поворотный | |
|---|---|
| Размеры | 0.75'' мм |
НЧ-динамик
| Размеры | 6.5'' мм |
|---|---|
| Двойная обмотка |
Фото
Фотографии Kicx PD 6.2
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
228,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
228,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Март 2026 | 228,00 б.р. |
|---|
Сравнивают с Kicx PD 6.2
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 228,00 б.р. | от 216,00 б.р. | от 177,00 б.р. | от 324,92 б.р. | от 171,00 б.р. | от 244,00 б.р. | |
| Тип | компонентная АС | компонентная АС | компонентная АС | компонентная АС | компонентная АС | компонентная АС | компонентная АС |
| Типоразмер | 16 см (6 дюйм.) | 16 см (6 дюйм.) | 16 см (6 дюйм.) | 16.5 см (6.5 дюйм.) | 15.9 см (6.25 дюйм.) | 16.5 см (6.5 дюйм.) | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Число полос | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Номинальная | 75 Вт | 90 Вт | 70 Вт | 45 Вт | 30 Вт | 55 Вт | |
| Чувствительность | 92 дБ | 91 дБ | 92 дБ | 90 дБ | 92 дБ | 90 дБ | 91 дБ |
Похожие товары
Полное сравнение







Отзывы о Kicx PD 6.2