Автоакустика Pioneer TS-A1608C
Похожие товары
Полное сравнение
Pioneer TS-A1608C нет в продаже
Смотреть другие автоакустика Pioneer или все автоакустика
Тип: компонентная АС, 2 полосы
Типоразмер: 16.5 см (6.5")
Звук: 80 Вт, 33-58000 Гц, 90 дБ, 4 Ом
Технические характеристики
| Тип | компонентная АС |
|---|---|
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Число полос | 2 |
| Номинальная | 80 Вт |
|---|---|
| Максимальная | 350 Вт |
| Минимальная | 33 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 58 000 Гц |
| Чувствительность | 90 дБ |
|---|---|
| Импеданс | 4 Ом |
| Установочная глубина | 59 мм |
| Установочный диаметр | 144 мм |
| Количество компонентов АС | 4 |
Дополнительная информация
| Цвет | черный |
|---|
Фото
Фотографии Pioneer TS-A1608C
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 399,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 369,97 б.р. | -29,03 |
| Декабрь 2025 | 367,39 б.р. | -2,58 |
| Январь 2026 | 371,16 б.р. | +3,77 |
| Февраль 2026 | 415,43 б.р. | +44,27 |
| Март 2026 | 425,15 б.р. | +9,72 |
Сравнивают с Pioneer TS-A1608C
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 383,12 б.р. | от 382,00 б.р. | от 498,00 б.р. | от 606,00 б.р. | от 334,00 б.р. | от 359,00 б.р. | |
| Тип | компонентная АС | компонентная АС | компонентная АС | компонентная АС | компонентная АС | компонентная АС | компонентная АС |
| Типоразмер | 16.5 см (6.5 дюйм.) | 16.5 см (6.5 дюйм.) | 16.5 см (6.5 дюйм.) | 16.5 см (6.5 дюйм.) | 16.5 см (6.5 дюйм.) | 16.5 см (6.5 дюйм.) | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Число полос | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | |
| Номинальная | 80 Вт | 110 Вт | 110 Вт | 60 Вт | 100 Вт | 100 Вт | 60 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ | 93 дБ | 93 дБ | 93.5 дБ | 90.5 дБ | 91 дБ | 93 дБ |










Отзывы о Pioneer TS-A1608C