Всесезонная шина Petlas Explero PT411 215/65 R16 102H
248,40 – 254,54 б.р.
Сравнить все цены (2)
- shinka.by: 254,54 б.р.
- Шина тут: 248,40 б.р.
16 дюймовые, всесезонные шины
Основные характеристики
| Ширина профиля шины | 215 мм |
|---|---|
| Высота профиля шины | 65 % |
| Диаметр | 16'' |
| Типоразмер | 215/65 R16 |
| Сезонность | всесезонные |
| Тип автомобиля | внедорожник, легковой |
| Конструкция | радиальные |
| Протектор | асимметричный |
| Технология RunFlat | |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Шипы | |
| Индекс нагрузки | 102 |
| Макс. нагрузка (на одну шину) | 850 кг |
| Индекс максимальной скорости | H (до 210 км/ч) |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокрой дороге | D |
| Уровень шума | 71 dB |
| Дата выхода на рынок | 2016 г |
Фото
Фотографии Petlas Explero PT411 215/65 R16 102H
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
248,40 б.р.
Средняя цена за последний месяц
248,40 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2026 | 248,40 б.р. |
|---|
Все модели Petlas Explero PT411
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 259,20 б.р. | |
| от 240,73 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 248,40 б.р. | от 179,45 б.р. | от 145,77 б.р. | от 141,17 б.р. | |||
| Диаметр | 16'' | 16'' | 16'' | 16'' | 16'' | 16'' | 16'' |
| Сезонность | всесезонные | всесезонные | всесезонные | всесезонные | всесезонные | всесезонные | всесезонные |
| Тип автомобиля | легковой | легковой | легковой | легковой | внедорожник | легковой | легковой |







Отзывы о Petlas Explero PT411 215/65 R16 102H