Зимняя шина Joyroad Winter RX826 235/75 R15 105T
Похожие товары
Полное сравнение
Joyroad Winter RX826 235/75 R15 105T нет в продаже
Смотреть другие автомобильные шины Joyroad или все автомобильные шины
15 дюймовые, зимние шины для внедорожников, легковых автомобилей
Основные характеристики
| Ширина профиля шины | 235 мм |
|---|---|
| Высота профиля шины | 75 % |
| Диаметр | 15'' |
| Типоразмер | 235/75 R15 |
| Сезонность | зимние |
| Тип зимней шины | скандинавский |
| Тип автомобиля | внедорожник, легковой |
| Конструкция | радиальные |
| Протектор | симметричный ненаправленный |
| Технология RunFlat | |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Шипы | |
| Возможность ошиповки | |
| Индекс нагрузки | 105 |
| Макс. нагрузка (на одну шину) | 925 кг |
| Индекс максимальной скорости | T (до 190 км/ч) |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокрой дороге | C |
| Уровень шума | 72 dB |
| Дата выхода на рынок | 2018 г |
| Страна производства | китай |
Фото
Фотографии Joyroad Winter RX826 235/75 R15 105T
Все модели Joyroad Winter RX826
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| от 302,58 б.р. | |
| от 344,09 б.р. |

Отзывы о Joyroad Winter RX826 235/75 R15 105T