Зимняя шина Joyroad Winter RX826 215/55 R18 95T
Похожие товары
Полное сравнение
Laufenn i FIT Ice (LW71) 215/55 R18 95T
505,63 б.р.
Hankook Dynapro I*cept X RW10 215/55 R18 95T
400,00 б.р.
iLink WinterVorhut STUD II 215/55 R18 95T
236,05 б.р.
Tourador Winter Pro TSS1 215/55 R18 95T
266,00 б.р.
Firemax FM806 215/55 R18 95T
250,00 б.р.
Laufenn I Fit LW71 215/55 R18 95T (шипы)
470,86 б.р.
Joyroad Winter RX826 215/55 R18 95T нет в продаже
Смотреть другие автомобильные шины Joyroad или все автомобильные шины
18 дюймовые, зимние шины для внедорожников, легковых автомобилей
Основные характеристики
| Ширина профиля шины | 215 мм |
|---|---|
| Высота профиля шины | 55 % |
| Диаметр | 18'' |
| Типоразмер | 215/55 R18 |
| Сезонность | зимние |
| Тип зимней шины | скандинавский |
| Тип автомобиля | внедорожник, легковой |
| Конструкция | радиальные |
| Протектор | симметричный ненаправленный |
| Технология RunFlat | |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Шипы | |
| Возможность ошиповки | |
| Индекс нагрузки | 95 |
| Макс. нагрузка (на одну шину) | 690 кг |
| Индекс максимальной скорости | T (до 190 км/ч) |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокрой дороге | C |
| Уровень шума | 72 dB |
| Дата выхода на рынок | 2018 г |
| Страна производства | китай |
Фото
Фотографии Joyroad Winter RX826 215/55 R18 95T
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 203,17 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 199,12 б.р. | -4,05 |
| Июль 2025 | 199,06 б.р. | -0,06 |
| Август 2025 | 175,00 б.р. | -24,06 |
| Сентябрь 2025 | 190,56 б.р. | +15,56 |
| Октябрь 2025 | 230,49 б.р. | +39,93 |
| Ноябрь 2025 | 237,82 б.р. | +7,33 |
| Декабрь 2025 | 218,39 б.р. | -19,43 |
| Февраль 2026 | 234,81 б.р. | +16,42 |
| Март 2026 | 234,81 б.р. | 0 |
Все модели Joyroad Winter RX826
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| от 302,58 б.р. | |
| от 344,09 б.р. |
Сравнивают с Joyroad Winter RX826 215/55 R18 95T
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 211,68 б.р. | от 250,00 б.р. | от 250,00 б.р. | от 167,00 б.р. | от 450,00 б.р. | от 429,38 б.р. | |
| Диаметр | 18'' | 18'' | 18'' | 18'' | 18'' | 18'' | 18'' |
| Сезонность | зимние | зимние | зимние | зимние | зимние | зимние | зимние |
| Тип автомобиля | легковой | легковой | легковой | легковой | легковой | легковой | легковой |






Отзывы о Joyroad Winter RX826 215/55 R18 95T