Зимняя шина Gripmax SureGrip Pro Winter 285/30 R20 99V
Похожие товары
Полное сравнение
Gripmax SureGrip Pro Winter 285/30 R20 99V
Hankook Winter i*cept evo3 W330 285/30 R20 99W
817,34 б.р.
iLink Snowgripper II 285/30 R20 99H XL
212,93 б.р.
Grenlander Icehawke II 285/30 R20 99H XL
214,55 б.р.
Continental WinterContact TS 870 P 285/30 R20 99W
Michelin Pilot Alpin 5 285/30 R20 99W
Gripmax SureGrip Pro Ice X 285/30 R20 99H
Gripmax SureGrip Pro Winter 285/30 R20 99V нет в продаже
Смотреть другие автомобильные шины GripMax или все автомобильные шины
20 дюймовые, зимние шины для легковых автомобилей
Основные характеристики
| Ширина профиля шины | 285 мм |
|---|---|
| Высота профиля шины | 30 % |
| Диаметр | 20'' |
| Типоразмер | 285/30 R20 |
| Сезонность | зимние |
| Тип зимней шины | европейский |
| Тип автомобиля | легковой |
| Конструкция | радиальные |
| Протектор | симметричный направленный |
| Технология RunFlat | |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Шипы | |
| Индекс нагрузки | 99 |
| Макс. нагрузка (на одну шину) | 775 кг |
| Индекс максимальной скорости | V (до 240 км/ч) |
| Топливная эффективность | E |
| Сцепление на мокрой дороге | A |
| Уровень шума | 75 dB |
| Дата выхода на рынок | 2022 г |
| Страна производства | китай |
Фото
Фотографии Gripmax SureGrip Pro Winter 285/30 R20 99V
Все модели Gripmax SureGrip Pro Winter
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 226,82 б.р. | |
| от 556,62 б.р. | |
| от 763,41 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 555,90 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 898,39 б.р. | |
| от 641,42 б.р. | |
| от 584,12 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 642,38 б.р. | |
| от 754,34 б.р. | |
| от 239,26 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 707,05 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 1 012,77 б.р. | |
| от 1 011,00 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 1 137,90 б.р. | |
| от 902,23 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 1 216,64 б.р. |


Отзывы о Gripmax SureGrip Pro Winter 285/30 R20 99V