Зимняя шина Gislaved Nord*Frost Van 2 SD 215/60 R17C 109/107R (шипы)
Похожие товары
Полное сравнение
Gislaved Nord*Frost Van 2 SD 215/60 R17C 109/107R (шипы)
Hankook Winter i*pike LV RW15 215/60 R17C 109/107R
545,66 б.р.
Continental VanContact Viking 215/60 R17C 109/107R
949,51 б.р.
Firemax FM809 215/60 R17C 109/107T
224,64 б.р.
Continental VanContact Ice 215/60 R17C 109/107R
Sailun Endure WSL1 215/60 R17C 109/107T
LEAO Winter Defender Grip Van 2 215/60 R17C 109/107R
Gislaved Nord*Frost Van 2 SD 215/60 R17C 109/107R (шипы) нет в продаже
Смотреть другие автомобильные шины Gislaved или все автомобильные шины
17 дюймовые, зимние шины для легкогрузовых/легковых автомобилей, с шипами
Основные характеристики
| Ширина профиля шины | 215 мм |
|---|---|
| Высота профиля шины | 60 % |
| Диаметр | 17'' |
| Сезонность | зимние |
| Тип автомобиля | легкогрузовой/легковой |
| Конструкция | радиальные |
| Протектор | симметричный направленный |
| Технология RunFlat | |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Шипы | |
| Индекс нагрузки | 109 |
| Макс. нагрузка (на одну шину) | 1 030 кг |
| Индекс нагрузки двойного колеса | 107 |
| Индекс максимальной скорости | R (до 170 км/ч) |
| Топливная эффективность | D |
| Сцепление на мокрой дороге | C |
| Уровень шума | 73 dB |
Фото
Фотографии Gislaved Nord*Frost Van 2 SD 215/60 R17C 109/107R (шипы)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 365,42 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 352,00 б.р. | -13,42 |
| Июль 2025 | 352,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 311,74 б.р. | -40,26 |
| Сентябрь 2025 | 309,00 б.р. | -2,74 |
| Октябрь 2025 | 307,09 б.р. | -1,91 |
| Ноябрь 2025 | 304,98 б.р. | -2,11 |
Все модели Gislaved Nord*Frost Van 2 SD
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 374,50 б.р. | |
| от 272,55 б.р. | |
| от 390,50 б.р. | |
| от 391,62 б.р. | |
| от 259,20 б.р. | |
| от 446,34 б.р. | |
| от 380,00 б.р. | |
| от 385,00 б.р. | |
| от 163,50 б.р. | |
| от 251,86 б.р. | |
| от 380,00 б.р. | |
| от 383,40 б.р. | |
| от 380,14 б.р. | |
| от 441,45 б.р. | |
| от 453,60 б.р. | |
| от 340,07 б.р. | |
| от 429,00 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 432,00 б.р. |

Отзывы о Gislaved Nord*Frost Van 2 SD 215/60 R17C 109/107R (шипы)