Зимняя шина Gislaved Nord*Frost 200 ID 215/55 R16 97T
416,36 б.р.
Сравнить все цены (1)
- www.avd.by: 416,36 б.р.
16 дюймовые, зимние шины для легковых автомобилей, с шипами
Основные характеристики
| Ширина профиля шины | 215 мм |
|---|---|
| Высота профиля шины | 55 % |
| Диаметр | 16'' |
| Сезонность | зимние |
| Тип зимней шины | скандинавский |
| Тип автомобиля | легковой |
| Конструкция | радиальные |
| Протектор | асимметричный |
| Технология RunFlat | |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Шипы | |
| Индекс нагрузки | 97 |
| Макс. нагрузка (на одну шину) | 730 кг |
| Индекс максимальной скорости | T (до 190 км/ч) |
| Топливная эффективность | E |
| Сцепление на мокрой дороге | F |
| Уровень шума | 72 dB |
| Дата выхода на рынок | 2016 г |
Фото
Фотографии Gislaved Nord*Frost 200 ID 215/55 R16 97T
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
416,36 б.р.
Средняя цена за последний месяц
416,36 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 315,90 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 315,90 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 314,37 б.р. | -1,53 |
| Август 2025 | 296,45 б.р. | -17,92 |
| Сентябрь 2025 | 287,44 б.р. | -9,01 |
| Октябрь 2025 | 282,85 б.р. | -4,59 |
| Ноябрь 2025 | 259,00 б.р. | -23,85 |
| Декабрь 2025 | 409,50 б.р. | +150,50 |
| Январь 2026 | 409,50 б.р. | 0 |
Все модели Gislaved Nord*Frost 200 ID
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 174,99 б.р. | |
| от 137,09 б.р. | |
| от 233,86 б.р. | |
| от 390,40 б.р. | |
| от 170,50 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 274,18 б.р. | |
| от 138,30 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 167,80 б.р. | |
| от 257,00 б.р. | |
| от 238,30 б.р. | |
| от 277,20 б.р. | |
| от 407,53 б.р. | |
| от 671,17 б.р. | |
| от 336,96 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 416,36 б.р. | от 423,25 б.р. | от 427,13 б.р. | от 404,60 б.р. | от 404,22 б.р. | от 371,50 б.р. | от 370,81 б.р. |
| Диаметр | 16'' | 16'' | 16'' | 16'' | 16'' | 16'' | 16'' |
| Сезонность | зимние | зимние | зимние | зимние | зимние | зимние | зимние |
| Тип автомобиля | легковой | легковой | легковой | легковой | легковой | легковой | легковой |
| Шипы |







Отзывы о Gislaved Nord*Frost 200 ID 215/55 R16 97T