Зимняя шина Firemax FM805+ 185/65 R15 88T
119,20 б.р.
Сравнить все цены (1)
- www.avd.by: 119,20 б.р.
15 дюймовые, зимние шины для легковых автомобилей
Основные характеристики
| Ширина профиля шины | 185 мм |
|---|---|
| Высота профиля шины | 65 % |
| Диаметр | 15'' |
| Типоразмер | 185/65 R15 |
| Сезонность | зимние |
| Тип автомобиля | легковой |
| Конструкция | радиальные |
| Протектор | асимметричный |
| Технология RunFlat | |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Шипы | |
| Индекс нагрузки | 88 |
| Макс. нагрузка (на одну шину) | 560 кг |
| Индекс максимальной скорости | T (до 190 км/ч) |
| Топливная эффективность | E |
| Сцепление на мокрой дороге | E |
| Уровень шума | 67 dB |
| Страна производства | китай |
Фото
Фотографии Firemax FM805+ 185/65 R15 88T
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
119,20 б.р.
Средняя цена за последний месяц
119,27 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 143,17 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 143,17 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 143,17 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 143,17 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 143,17 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 178,00 б.р. | +34,83 |
| Ноябрь 2025 | 179,89 б.р. | +1,89 |
| Декабрь 2025 | 132,24 б.р. | -47,65 |
| Январь 2026 | 128,84 б.р. | -3,40 |
| Февраль 2026 | 131,42 б.р. | +2,58 |
| Март 2026 | 122,63 б.р. | -8,79 |
Все модели Firemax FM805
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 223,11 б.р. | |
| от 239,76 б.р. | |
| от 161,34 б.р. | |
| от 266,16 б.р. | |
| от 206,66 б.р. | |
| от 217,19 б.р. |
Сравнивают с Firemax FM805+ 185/65 R15 88T
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 119,20 б.р. | от 135,00 б.р. | от 281,40 б.р. | от 113,14 б.р. | от 140,72 б.р. | от 106,00 б.р. | от 215,88 б.р. |
| Диаметр | 15'' | 15'' | 15'' | 15'' | 15'' | 15'' | 15'' |
| Сезонность | зимние | зимние | зимние | зимние | зимние | зимние | зимние |
| Тип автомобиля | легковой | легковой | легковой | легковой | легковой | легковой | легковой |
Похожие товары
Полное сравнение
Sunfull SF-982 185/65 R15 88T
121,44 б.р.
Cordiant Polar 2 185/65 R15 88T (шипы)
115,00 б.р.
Rockblade IceCruiser I 185/65 R15 88T
113,20 б.р.
Grenlander IceDefensor Stud I 185/65 R15 88T (под шип)
113,14 б.р.
Белшина Artmotion Snow Бел-287 185/65R15 88T
127,50 б.р.
Viatti Brina V-521 185/65 R15 88T
128,00 б.р.






Отзывы о Firemax FM805+ 185/65 R15 88T