Зимняя шина Cordiant Polar SL 235/55 R18 100H

Cordiant Polar SL 235/55 R18 100H нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие автомобильные шины Cordiant или все автомобильные шины

18 дюймовые, зимние шины для легковых автомобилей

Основные характеристики Cordiant Polar SL 235/55 R18 100H

Ширина профиля шины 235 мм
Высота профиля шины 55 %
Диаметр 18''
Сезонность зимние
Тип автомобиля легковой
Конструкция радиальные
Технология RunFlat -
Способ герметизации бескамерные
Шипы -
Индекс нагрузки 100
Макс. нагрузка (на одну шину) 800 кг
Индекс максимальной скорости H (до 210 км/ч)

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Cordiant без предварительного уведомления. При покупке Cordiant Polar SL 235/55 R18 100H уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Cordiant Polar SL 235/55 R18 100H устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения шин обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Cordiant Polar SL 235/55 R18 100H не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии Cordiant Polar SL 235/55 R18 100H
  • Фотографии Cordiant Polar SL 235/55 R18 100H

Отзывы о Cordiant Polar SL 235/55 R18 100H

хорошая резина за свои деньги всем рекомендую.
24.10.2015

По советам друзей взял себе эту резину на зимний период. Хорошая резина оказалась, держится уверенно в городском потоке. После небольшого снегопада когда дороги ещё не успели расчистить выехал я с утреца и не испытал никокого дискомфорта, машину не разу не занесло. У друга стоит белшина , так когда он прокатился на моем опельке то сказал что разница существенная, мол лучше моя по управляемости, но это сугубо его мнение. На льду конечно как и все липучки не очень. Был у меня один случай, когда моя машина после длительной стоянки вросла в снег на парковке и мне пришлось просить людей подтянуть тросом так как она тупо буксовала и не могла сдвинуться с места как ни копал я. А так все норм, езжу я себе и горя не знаю. По весне когда начинает все таять и температура переваливает за плюсовой столб то она начинает вести себя валко, сцепление с дорогой уже не такое резкое как зимой, и все это обуславливается мягкостью резины ведь тормозной путь на зимней резины в летнее время значительно выше и это факт. А так всем советую ее, ведь цена на нее очень даже не недорого.

Достоинства:

цена, адекватность на заснеженной дороге и в кашеце.

Недостатки:

при плюсе немного валкая.

Отзыв полезен? 5 0

обыкновенная зимняя резина со своими плюсами и минусами.
24.10.2015

Самая обычная резина в своем сегменте. Из всех шин которые я видел и выбирал эта подкупила ценой и хорошим ресунком. Спецы на авторынке уверели меня в целесообразности выбора этих шин ведь бренды как мишлен , гудьеры и прочие стоили на порядок выше. Резина мягкая даже очень, поехал я на ней в рашку на заработки когда ещё было достаточно тепло, но у меня не было выбора и надо было переобуться ведь наступали морозы, и на полюсе совершенно она не упрвляема так как резина новая, корд высокий, очень мягкая и управляется с трудом, это как едишь на пластелине который так и наравит скататься в камочек. Но к счастью через несколько дней температура упала, выпал снег и тут она показала себя как и должна показывать зимняя шина. Каждый день ездил на работу и обратно, по выходным выбирался заигород, одним словом каждодневная эксплуатация и проблем не возникало, гребет снег как надо, ухабы преодаливает на отлично, оттормаживается заблоговременно как и надо. Уверенность за рулём чувствуется и это факт. АБС особо не включался, итак все здорово. Нормуль шины.

Достоинства:

хороший высокий корд, сцепление с дорогой и цена.

Недостатки:

при плюсе виляет.

Отзыв полезен? 4 0

Добротная зимняя липучка.
29.11.2015

Отьездил на ней 2 сезона и только хорошие впечатления. На снегу ведет себя предсказуемо, оттормаживается хорошо. На льду не очень, для этого есть шиповка если кому надо. В меру мягкая с хорошей сцепкой с дорогой. Не шумная, на трассе голова от нее не болоит. При такой цене, на мой взгляд, лучший вариант среди шин средней ценовой категорий. Всем рекомендую!

Достоинства:

хорошее качество при относительно малой цене.

Недостатки:

не любит гололед.

Отзыв полезен? 2 0

брать не стоит
24.01.2017

Одна шина из 2-х не прошла 2- сезона (т.е. не более 30 000 км.) Сначала начал чуть постукивать руль, думал слетел грузик, затем появился посторонний шум, и колесостало подсускивать. На шиномантаже когда сняли колесо , обнаружилось что рабочая поверхность стала отслаиваться, получился как карман (до снятие не было видно, потому-что карман получился с внутренней стороны)

Достоинства:

Балансируется нормально

Недостатки:

смотри выше

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв

Все модели Cordiant Polar SL

Сравнить
Модель Цена
от 100,00 б.р.
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара